Прочие взаимоотношения

Навеяло. А вот если мужик женатый и у него любовница...

... Ну, например одна с дочкой. Учит ее и вообще тяжело без мужской руки и например любовник у нее... Как считаете, она свои проблемы должна решать сама а любовник чисто так.... Или тут один деньгами помогает, чтобы та дочку выучила.... Или никто никому ничего не должен? Любовник ходит и лелеет семью, любовница одна решает свои проблемы, а " дает" бо ей же без секса ну никак нельзя а он единственный член в городе))

Например, любовник моей подруги у нее еще и деньги берет, продавать ей какой то старый стульчик... Нормальный дядя такой...
Нифигасе сценарий...)))
блин... а ведь это... жизнь..
Araika Bustekova
Лучший ответ
Михаил Зазнобин Реально, она ему член, извиняюсь обсасывала два часа... А он ей стул продал... И даже 50гривень не скинул)
хватит троллить
мое мнение не изменяется никогда, и мерзость есть мерзость
если и становиться любовницей, то только у свободного мужчины
я лично никогда не унижала никого и меня не надо, это плохо кончится для обманщика ( а сделать меня любовницей женатого мужчины абсолютно нереально, и такого не случалось за всю мою жизнь даже когда я была совсем юной)
всегда презирала таких людей и такие отношения
Инга .........
Михаил Зазнобин Ну а если бы свободный любовник не помогал никак еще и продавал вам свою старую мебель?
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?? .
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!
Павел Чуваев
Разумеется она может решать свои проблемы за счет любовника. Особенно если среди них есть конкуренция за ее персону. Удивляет другое. Зачем женщина разводиться, чтобы потом находиться вот в таком положении, быть любовницей и трясти деньги со своего еб... ря?
Не лучше ли было строить отношения со своим мужем и использовать его? А ведь на развод в 70% случаев подают именно женщины и сами выбирают такую судьбу себе.
Anastasia
Михаил Зазнобин Ну, а если муж умер, спился, ушел к другой...?
Ничего не поняла,

Но думаю в каждой паре это индивидуально, по договоренности