Прочие взаимоотношения

Если мужик женат,что он ищет здесь в прочих отношениях?

Алена Игнатюк
Развлекается.
Кариночка*** Кариночка
Лучший ответ
новизны
Общения! эдак ему никуда выходить нельзя-везде женщины. везде могут соблазнить!!!
Трахнутья охота. Вот и сижу здесь. Устраивает такой ответ?
Елена Мишурова
а может он разводиться собрался
..релакс, разнообразие, приключения, А-Д-Р-Е-Н-А-Л-И-Н! )))...нельзя мужиков надолго с компом оставлять, а то они, как правило, находят то, что искали!
А где надо искать? В ТДВ? :))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну если он ни с кем не флиртует, а просто отвечает на вопросы, то почему бы и нет?
Может он работе сидит, скучно ему, вот сюда заходит и отвечает на вопросы, время проводит.
Или семья уехала куда-то, а он зашел на ответы.
Да вариантов куча.
Другой вопрос, если мужчина женат и тут флиртует с девушками, тогда можно рассмотреть 3 варианта:
Он просто стебется над всеми.
Его не устраивает его брак.
Либо он кобель!
Анастасия Сергеева Вот ведь кобели проклятые! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому, что он женат, а не похоронен
Инна Горячая
Дружбу, наверное)
Ольга Антохина
здесь искать отношения? наверное это настолько глупо что я даже не задумывался об этом когда открывал ссылку...
Олег Беляков
Прочих и ищет...
на вопросы отвечает
Анна Викторовна Ой,какая прелесть! ))))
Борщ, борщ., иногда и чего то другого хочется.))))))
Он тут герой;) ) ему это нравится!
Иван Тимофеев
ответы на вопросы
Nekit Matveev
а что, здесь только порочные связи ищут??
Ответить на вопрос и заработать баллы)) ) Вот, что он ищет...
Простое, интересное общение чтобы убит время
Тебя.
Duma Duma
Мне кажется ищут отдушину. Мужчины они такие. Любят забыться и пофантазировать
Ромка ***
Любовь