Прочие взаимоотношения
Вот скажите : если мужику женатому 42 года уже, а его мамаша так и влезает в семью своего дитяти ( с его же согласия...
, мало того, сынок сам маме жалуется ...) , как расценивать поведение мамаши : как придурь, ревность к невестке, может где - то в чём то и месть или что это ???Ведь сама же когда - то была невесткой, как реагировать на выпады свекрови, когда она в открытую лезет в постель к сыну, подкладывает под него баб и считает это вполне нормальным, при том, что сын " ещё тот бриллиант " , неужели свекровь такая недалёкая, что не понимает, что её сокровище к старости на неё и свалится ???
Как расценивать его поведение?)))))))))) 42, а до сих пор не приучил мамашу)
Хм.. . Выбирая мужа, выбираешь судьбу...
не понимаю таких людей. матерей таких.
я считаю, что это не любовь.
это маниакальная идея.
я считаю, что это не любовь.
это маниакальная идея.
так не надо было за маменького сынка замуж выходить.. от него и потомство такое же родится..
А ты не видела за кого замуж выходила?... Ну да... типо любовь слепа )))))))))
конечно не понимает - что ее отпрыск так и будет век коротать с мамашкою
БОЖЕ - какой кошшшшшшшшшшшшшшшшмар ((( - шо мамка, шо сынок...
Мама сама так жила, считает, что и жена должна так жить. Тут вопрос другой-зачем жене такое терпеть?...
Похоже, она всё это делает как раз для того чтобы к старости он не свалился на неё. Раз он "еще тот бриллиант" - значит, дело идет к разводу. Подкладывает баб - ищет вам замену.
жесть я б ее на порог не пустила
это маразм, а сыночку пора бы уже вылезти из под маминой юбочки, какая то семейка дебилов извиняюсь но по описано иной оценки не найдется
Нет, с его мамой всё в порядке... Она просто наседка... Ей того и надо. Так бывает. А вот что с вами, почему ещё с ним?
Это как в сериале Воронины
Сама вибирала, сама и мучайся...