Прочие взаимоотношения

Я не приемлю гражданских браков, пойдем поженимся! Как вы смотрите на современные прочие отношения!?

Плохо отношусь! Я не хочу что б со мною сожительствовали! Я хочу что б меня замуж звали!
Сергей Анисимов
Лучший ответ
Нет уж, хватит) Никаких жениться))))
Nargiza Karabaeva
Я за нормальные, классические отноешния. И вытекающее последствие любви - ЗАГС
Hfhrfh Dthrhr
я за отношения в которых людей все устраивает, это главное. Есть штамп, нету штампа... Брак - это лишь договор, упрощающий дележ совместно нажитого.
Илья Черепанов
сожительство всегда было
статусность была всегда в моде)) но она чаще губит и отношения и людей.
Терпеть не могу даже выражение гражданский брак. Это не брак, а сожительство или бл.. во, но не брак, для меня. Мне это неприятно и я бы не была счастлива в таких отношениях.
Другие пусть сами решают, что им милей. Я не навязываю свои консервативные взгляды.
Оксана Голова
Я живу (заявляю, но это не так) в государстве и выполняю требования закона государства, где живу.
Закон предписывает ЗАГС.
Прочие отношения не могу рассматривать, как законопослушный гражданин.
Ergengul Dolda
А-а-ааа, пойдём!! ! Не вопрос!!!
Можно попробовать пожить вместе, и если всех всё устраивает, почему не оформить отношения, ведь это объединяет :)
Елена Сипко
Ровно отношусь. По идее, ЗАГС ничего не меняет в принципе. Есть штамп, нету штампа... что это меняет в отношениях. Объясните мне, юолезному. Моя жена и её родители захотели официальной свадьбы.. мы её сыграли. Не захотели бы они и она-не сыграли бы. и жили так.. . не вижу проблем