Прочие взаимоотношения

Гражданский брак

Вопрос для девушек и женщин, живущих с мужчиной в гражданском браке. Какое отношение к Вам со стороны гражданского мужа (сожителя) ? Дарит ли подарки? Плюсы и минусы такого жития? Ваше мнение?
прожили в гражданском браке 4 года. ребенок родился - не смогла тянуть дальше. Надоело, что отношение на уровне: никто никому ничего не должен. "Я мужик, что хочу, то и делаю! А ты готовь, стирай, убирай, за ребенком смотри, жди, когда домой вернусь" Хочется постоянства, искренности. А когда никто никому ничего не должен, и все держится на желаниях сегодняшнего дня - это не брак, даже не сожительство, а вид мазахизма. Сегодня захотелось - я с ним/ с ней живу, а завтра увиделось что-то поинтереснее - туда пойду, никто никому ничего не должен, а там ничего не получилось - можно обратно к нему/ к ней вернуться, жили ж раньше, можно и еще пожить.. . Хрень полная! Штамп в паспорте хотя бы социальные гарантии дает - будет вести себя по козлиному - по суду будет отвечать, а в "гражданском браке" сами во всем и виноваты
Ермек Сулейменов
Лучший ответ
плохое у меня отношение к таким отношениям. не вижу будущего и отношение мужчин как правило .как к удобству. ответственности 0
мужчина более привязан.. я более спокойна. .
как говорят: мужчины как собаки: те кого не держат на привязи самые преданные. .
хотя я изначально ему говорила, что я против брака.. сейчас у нас как он говорит гражданский.. все время думает, что я его могу оставить.. хотя его внимание уже начинает раздражать.. брак для мужчины это как покоренная вершина.. поэтому гражданский в самый раз.. для женщины..
Денис Молоков