Прочие взаимоотношения
Навеяно...А если человек не любит звонить,писать смс...это значит,что он ничего не чувствует? Вот тут спор у нас вышел))
а что, любовь теперь определяется количеством смс или телефонных звонков? как же тогда люди раньше понимали, что их любят, без телефонов то?!
не значит что ничего не чувствует
при условии что он как -то по-другому проявляет себя
я терпеть не могу писать смс, и звонки по мобиле не пеервариваю больше 2 минут
я такой человек который не любит звонить, писать смс - но при этом все прекрасно чувствую! )) а на что спорили??
Нет ничего лучше, чем личное общение и разговор, как я его понимаю
Нет, конечно, это не значит, что он ничего не чувствует.
Я вообще смс не люблю писать или читать, а звонкам предпочитаю живое общение.. .
Телефон - это на крайний случай, если нужно срочно связаться, я полагаю.
При чем тут чувства??? ?
Нет, конечно чувствует. Просто вот такой он.
Это может значить все что угодно, может просто он не считает это нужным, или ему не интересно так выражать свои чувства, он лучше вместо 30 СМС и трех звонков вечером на свидании преподнесет тебе золотое колечко ...ну или действительно у него не настолько большой интерес что бы таким образом проявлять чувства и внимание
Не всегда. Просто некоторые не могут, не умееют выражать свои чувства на словах.
почитала но не согласна ))))))))))
даже тот кто не любит писать и звонить
делает это )))))))))))))))))))))))
когда ты ему необходима )))))))))))))
даже тот кто не любит писать и звонить
делает это )))))))))))))))))))))))
когда ты ему необходима )))))))))))))
нет, это он просто вас больше в реале хочет видеть, честно, честно)))
Порой, от избытка чувств - даже говорить не можешь, не то, что звонить и....
Не факт! Просто он не растрачивает свои силы на звонки и эсэмэски, а говорит всё лично, что на мой взгляд гораздо лучше
Кто-то созванивается каждый час, отписывается о своем бесконечном чувстве и т. д. , а кто-то встречается раз в неделю - и этого достаточно. Любовь разная бывает... иногда не обязательно кричать о своих чувствах, чтобы тебя услышали....
нет, не значит.. . просто характре у него такой.
нет, это не означает, что он ничего не чувствует, просто это, грубо говоря на любителя, а вот если когда-то у вас вечера пролетали в общении по телефону и пол ночи вы строчили смски друг друга, а потом что-то резко поменялось, вот тогда нужно задуматься!