Нет, солнышко, не трудно.
Женщина исконно склонна жалеть, пытаться что-то там в ком-то там улучшить, спасти, научить и, типа, ,,вот именно со мной он станет другим, лучше, чище" и т. д.
На мой взгляд - полнейший бред, но факт остается фактом.
Хотя, я бы подобного отправила лесом.
;-)))
Прочие взаимоотношения
Трудно ли любить женщине - мужчину подлеца?;)
Гор Оганисян
Доброй ночи, Веснушка :)
любовь это когда внутри комфорт)))) ) так что насилие над собой никогда не будет любовьюб, как бы не убеждали себя многие)) ) в любом случае счастливее они не станут от такой "любви"))))
любить можно любого,
а вот быть рядом с подлецом.... это для дурочек или еще более подлых сук....
Нет мужчин подлых, есть мужчины глупые.... Полюбить глупца не сложно, труднее - научить его уму-разуму....
Ой, так и рвётся ответить "Любовь зла, полюбишь... " и подлеца :)))) Нет, не трудно, может глупо, может и не стоит, но ведь любовь - не за что-то, а как был одни твой вопрос - вопреки!
Нет.... потому что чаще всего- женщина сначала влюбляется, а потом уже замечает, что любимый-подлец!)))
я б такого не любила)))
Гор Оганисян
Привет :)
любить мужчину подлеца, это надо быть сильной женщиной, . но я не думаю что в наше время кто то захочет собой жертвовать.
Невозможно....
любить - нет.... восприемать - это совсем другое дело....
Нет... я люблю... мне его подлости смешны... я его понимаю во всём
Всегда есть выбор. Любить или не любить. Если подллец и не устраивает не надо любить. А слова о том что невозможно разлюбить это просто нежелание поработать над собой.
Любовь слепа-полюбишь и подлеца!
Очень Очень
Нет не трудно...))))))) )
Даже легче чем не подлеца...)))))))))) )
... И обращается он к милой:
- Люби меня за то, что силой
И красотой не обделен.
Не обделен, не обездолен,
В поступках - тверд, а в чувствах - волен,
За то, что молод, но умен.
Люби меня за то хотя бы,
За что убогих любят бабы,
Всем сердцем, вопреки уму, -
Люби меня за то хотя бы,
Что некрасивый я и слабый
И не пригодный ни к чему.
Александр Межиров
... И обращается он к милой:
- Люби меня за то, что силой
И красотой не обделен.
Не обделен, не обездолен,
За то, что молод, но умен.
Люби меня за то хотя бы,
За что убогих любят бабы,
Всем сердцем, вопреки уму, -
Люби меня за то хотя бы,
Что некрасивый я и слабый
И не пригодный ни к чему.
Александр Межиров
Трудно. На себе испытала. А что сделать, любовь зла...
если женщина стерва, то нет))
трудно ли наступить ногой на цветок и сломать его?
поступите подло - любовь погибнет мгновенно