Прочие взаимоотношения

А вы - КАКАЯ Сволочь???.;))

ОвенИмпульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.ТелецРасчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.Отмазки: "Ты это заслужил".БлизнецыЛегкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"РакВся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.Отмазки: "Ты меня вынудил!"ЛевСамовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.ДеваЗлопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."ВесыТрусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.СкорпионПринципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.СтрелецСкандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.КозерогОграниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.Отмазки: "Так вышло".ВодолейЦиничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.Отмазки: "Ха-ха".РыбыРавнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
иногда большааая.... Но!! не злопамятная, забываю быстро, поэтому приходится записывать:)) значт, все равно один фиг выходит.
Правду брешет твой гороскоп: -))))
Маъруф Назархудоев
Лучший ответ
Самая большая сволочь все эту ересь придумала.
Я уж не говорю написала.
Ольга Липатова

Кто посмел назвать меня трусливым, я сволочь подлая и наглая.
Оказывается злой я, да и память у меня хорошая!! ! Мало того, что сволочь и к тому же злопамятная!!!
Блин... не может быть... Я легкомысленная сволочь...)))
Дмитрий Комков
Я отморозок Телец, кое что из перечисленного про меня.
Слава
Ага, скажи тебе, а ты потом еще и обзываться будешь...
Дима Байрак
не правильная Я... не сволочная..
Valery Zhevna
....Лефффффф ))))))
....привет !!!
Настенка ..._*
Принципиальная Сволочь
ОЙ-ЕЙ-ЕЙ.. . а я и не знала, что такая на самом деле, всегда считала себя белой и пушистой...
Саша. Кучер.
Овен я.
Однако Не сволочь, ибо не являюсь ни сбродом, ни дрянью, ни подлой. ( Д. Н. Ушаков) .
По приведенным поведенческим признакам есть совпадения, но я отношу их к знаку зодиака.
Ууууууууууу, я - ТЕЛЕЦ ))))
Baryshan Kosai
Ограниченная Сволочь.
я нежная!!!!
Dmitriy Zhilkin
ny tak esli zaslyjil,zna4it nyjno pobol'nee!!!!a 4e srazy ras4etlivaia :-)
prosto spravedlivaia ia!!!!
telo4ka ia,VO :-)
Ольга Чупрова
Какая я сволочь?? ? Я-ГУРУ!))))))))))))))
Harry Potter
Дева я ...Дева и память у меня хорошая....
Ох, какая же я ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯяяяяя
а я ангелочек....
Big Daddy
А я - любимая сволочь!!!! И ни один Ваш тип мне не подходит!!!
Ужастная циничная сволочь .
Andrew Caraman
прикольно: -)
а в женском роде это как?
Ee G
Судя по знаку, я - Злопамятная сволочь, но больше похожа на Импульсивную сволочь.. . Вот и думаю, может в документах перепутан месяц моего рождения!?..
По Вашим выкладкам получается, что я - сволочь легкомысленная. Но это же не так!. . Ну, не совсем так.. .
Я - сволочь обаятельная!
А вообще - дурацкая классификация. Получается, что все сволочи, да еще и такие плохие.. . А ведь это же не так!..
Baby Dream
Ого. Я оказывается самовлюблённая сволочь.
Это ж надо - новое открытие!!! !
Кругом одни сволочи и я в том, числе: ////
Одно радует - разнообразие просто великолепное, размах от.... и до... .

Я не злопамятная... .
Просто я злая и память у меня хорошая: /////
надо же я ограниченная сволочь.. . а я то думала, что все совсем плохо))
У меня муж РЫБА, и на сволочь не похож и в гороскоп не верит....
я не злопамятная, у меня просто хорошая память !!!
барашка я и этим всё сказано!!!!
Лучше быть хорошей сволочью, чем сволочным праведником. И это не позволили !

никогда сволочью не была и вам не советую...
Саша Цыпин
cтрелец....:) эт я....
Я не сволочь- Я ласковая киса!
Раиль Хафизов
А вот и не правда!
Ramil Bekirov
водолейная-цыничная сволочь
Я сволочная, злопамятная, самовлюблённая, принципиальная, скандальная, циничная, злопамятная, расчётливая и импульсивная сволочь. Я самая самая сволочь из всех сволочей!!! Отличная самокритика:))) А если серьёзно, то дева))))
Алла Гнатюк
Я порядочная сволочь, в смысле на порядок выше остальных (А в части гороскопа Злопамятная сволочь, так что подумайте на счет оценок.... хорошо подумайте)...
!!!!***айk*** Kz*
!!!!***айk*** Kz* В общем даже и не злопамятная сволочь, а просто бываю злым и на память не жалуюсь ---2 * 2 = 4....
Я рак говорит само за ся!!
оказывается весы сволочь из сволочей
лестно, но приятно...
Я Рак =(((( Отмаза хорошая..
Близнецы - Легкомысленная С. волочь.
Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как с. волочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают) . О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: “Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ? “

точно про меня!
не ну нифига себе.. . Я еще и ограниченная)))))))))))))))))))
Серик Ергабыл
скорпиончик! принципиальная!
Легкомысленная Сволочь.
о, нет я ограниченная сволочь???
Полнейший бред!!! это все не правда!!!
Я -сволочь доброжелательная...
Импульсивная, но это не совсем точно про меня.