Прочие взаимоотношения

Если женщина считает, что все мужики сволочи... а мужчина считает, что все бабы дуры... то...

получается они весело живут?))) сволочь с дурой)))))
Сергей Штиль
видите-ли глупость, это глупость, тут ничего не поделаешь можно заучить много чего, но уровень интеллекта, не изменится...
А насчёт сволочей, извините, это касается всех и баб и мужиков, просто мужик, никогда не назовёт бывшую любовь сволочью, он лучше будет считать, что она опять ошиблась, а значит дура!
А сказать сволочь ...вам не приходилось наблюдать картину, когда собака ошибочно принимала кого-то, за своего хозяина, подойдя поближе понимала, что ошиблась и кидалась на человека с лаем и рыком. Так вот, это похоже на реакцию брошенного человека, не оправдали его надежд, или его мнения о вас оказались не тем, кого он себе нарисовал. Вот, вы уже и сволочь, как вы иначе могли его так обмануть, на такое, только сволочь последняя способна.
Кстати почему-то, мужыки сволочи, преимущественно используется в областях, где девушки зависят от них в социальном плане и где, свободных мужщин стоящих внимания гораздо меньше, чем таких-же женщин, а вот насчёт дур, почему-то, употребляется и в этих и в других областях. Как не крути, мужчин в двадцать раз меньше и никуда вы от нас, не денетесь.))
Андрей Боровцов
Лучший ответ
сладкая парочка 2)))
сладкая парочка
Ольга Карпова
...то они скорее всего и не пересекутся в этой жизни
ОК
Олег Кичев
Не, с друг дркжкой такие не живут, иначе было бы действительно комично!:)))
Так считает меньшинство, сами же и мучаются.
пусть живут и мучаются...)))
мы с моим именно так живём))) но он зараза самый лучший по-любому)
то не надо общаться со всеми, хватит одного (одной)