мда.... точно)) )
вот вчера он был самым лучшим... .
....а сегодня его имя слышать не хочу)))
Прочие взаимоотношения
Женщины не разбираются в людях? Смолоду всех мужчин считают хорошими, а если обожгутся то наоборот..? Всем привет))
Не смотрели бы те мужчины на и под каждую проходящую юбку, и проблемы не возникали БЫ . Решили жениться_ женитесь, а плодить безотцовщину. и сеять горе в женских сердцах НЕЧЕГО.
Не разбираются!!!! в людях"" А сами,??? каждую стервой, тёлкой да сукой ( кстати не мат, а литературное печатное слово) , чуть что не по вам . Деятели . От человеческой сущности все зависит и от воспитания
Бывает.. .
Потом исправляем свои ошибки. .
Возможно, ошибаемся вновь.
Потом исправляем свои ошибки. .
Возможно, ошибаемся вновь.
моё воображение рисует - как двое ошпареных пытаюцца обняцца)))) )
Полине Самолиной респект)))))
Привет !!!
Не все, конечно ...)))
не разбираемся точно также как мужчины, один раз обожгуться потом про всех кричат продажные, шлюхи и тд.
неправда ваша
Да нет, они может и не разбираются, а больше подаются внутреннему голосу, а здравому смыслу, больше эмоциональны, часто впадают в крайности, но.... но поверь, не всегда и не все, если всё хорошо, то все мужчины хорошие, а нет - то все сво.... просто это опыт и жизнь делают своё дело, а понимание, что очень жаль, приходит не всегда вовремя....
Юли4Ка *
... и не ко всем...
вот сдается мне, что слова женщины и мужчины в этом вопросе вполне можно менять местами.. .
или вообще написать - люди)
это просто - жизнь.. .
и инстинкты
обжегся - будешь одергивать руку даже от нарисованных каминов
правда до тех пор, пока не захочется сунуть в них нос)) )
и все по кругу.. .
пусть не совсем ответ на Ваш вопрос
но так уж случилось с мыслепотоком)) )
хорошего дня)))
или вообще написать - люди)
это просто - жизнь.. .
и инстинкты
и все по кругу.. .
пусть не совсем ответ на Ваш вопрос
но так уж случилось с мыслепотоком)) )
хорошего дня)))
Юли4Ка *
мужчин и женщин, в даном вопросе, не совсем коректнО менять местами,
потому как процентная часть будет разная))) а в общем ответ - вполне))
Желаю встретить вам не ошпаренную девушку!!!
Юли4Ка *
а кто сказал, что это не призошло?))))
А Для меня не бывает плохих людей) вообще) ) И еще раз привет))
Не разборчивость в людях... от пола Не зависит...: )
Я и в тетеньках бывало разочаровывалась...
женщины принимают желаемое за действительное. путают бедолаги
Никогда хорошими их не считала. Так что разбираюсь - ещё ни в ком не ошиблась, так и есть - все - тупые мерзавцы.
Юли4Ка *
одна ласточка весны не делает, как бы попроще....
а!! если чемпионка мира, среди жещин, по метанию молота
метает его на 108 метров это не означает,что большинство женщин это могут. Вопрос был не о Вас лично, если Вы мучина, притвоющийся женщиной, то Вам - к психиатру, а если Вы женщина, то психиатрия бессильна..
Привет. Ну также и мужчины.