Прочие взаимоотношения
Если Все мужики…………..Сволочи…То кто Же тогда………. Все БаБы…?)))))))))) навеяно…..)
Ну если рассуждать, что от осины не родятся апельсины, то вывод напрашивается сам.))
Я не могу себе такое позволить, яЖ люблю всех!!))))
"В основном мужчины проходят три стадии в своем развитии – маленькие дети, взрослые больные дети и безумные старики. Есть варианты. Иногда маленькие дети попадают сразу в безумные старики, минуя среднюю стадию. С этими проще. Домашний вариант, балуешь и лечишь. Самая сложная категория вторая. Приходится играть, придумывая на ходу. Всегда пытаются вырваться из под контроля, чтобы нарваться на неприятности. В руках у любого мужчины всегда находится транспорант, на котором огромными буквами написано от самого простого «жрать давай» и «ты должна давать мне 24 часа в сутки» до трепетного «я устал, хочу любви» . « И только никаких обязательств! » …
Казалось бы, в природе все устроено предельно мудро. Например, животное, утолив голод, отходит от еды. Но мужчина не всегда чувствует свою меру, имея что-то хорошее и не наслаждаясь им. Нет, от желания иметь большее, будет гоняться за миражами, которые исчезают буквально при его приближении. Охотники, кто за чем. .
мужики не сволочи... вернее большая их часть...)) ) а мы просто душки)))))
Вот и думай...)))
Евгения Шолдан(Беляева)
А Чё Мне думать))) Андрюх...Для меня НЕ все мужчины Сволочи)))
все мужики-козлы, все бабы-бл*****и, а солнце еб*****й фанарь))))))
Зай как хочешь... )
Я НЕ баба!
Евгения Шолдан(Беляева)
Привет Милая!!)))))))))))))