Прочие взаимоотношения

все мужики сволочи

не не не.. некоторые гораздо сволочнее других!!!!
Sohib Rustamov
Лучший ответ
Это вы типа удивили, да?
А;
Анастасия ;-)
все женщины - прелести
Bek@ ))))))))=P
Сегодня я злая - ДА! Еще какие!
Не надо обобщать! Есть такие МУЖЧИНЫ!!!! Вам просто не повезло встретить их! Поверьте-есть такие! Мало, но есть!)
Женис Мауленов
Марина, вам просто пока не повезло встретить ...очень жаль
А кто не сволочь с тем.. НЕИНТЕРЕСНО.)) )
Да, так же как и все бабы-стервы!!!!)))))))))) (ШУТКА)
БРЕД!!!! Не, ну есть конечно некоторые экземплярчики, но их не много!!!! К тому же и правда - не стоит обобщать! Если попался один-другой - это не говорит за всех!
Basim Rozyyew
Обиженная Мариночка, позвольте вам объяснить, что если один-второй тебе попался сволочь, не значит что все такие: )
Так же если мужчина тебя не любит-не обязательно он сволочь-для кого-то он станет прекрасным мужем и отцом:)
Зачем же обобщать? Если встречались только такие, это не говорит о том, что иных не существует. А мы ведь тоже не все ангелы!
Я не сволочь. Но почему вы любите сволочей? :)) Может вы нас такими сделали? ;)
Елена А
Вам не повезло, но начните с себя и люди к Вам потянутся и мужчины тоже.
Мария Бабуль
А ты что, ко всем ручки тянешь...? Не стоит.... Выбери одного, и говори про него. Представляю картину: ты вся из себя, 100 во лбу, стринги под мини юбкой, а рядом оказался интересный мужчина, ты к нему и так и сяк, а он: " извини, "дорогая" я к жене. Ты подумала " сволочь" , а я подумала про тебя "сука" , а мой муж самый лучший! Марина, без обид. Я к тому, что всё в этом мире относительно...
ну а вы ангелы
Настя Саволюк
ты чего такая злая? тебе что сегодня не перепало???
это такие же люди как и мы.
по любому, чем стервознее мы тем они лучше
Конечно сволочи, кто спорит!!!!
A.
Aizhan .
Ты это только сейчас поняла.
Dariga Tolen
эххх.... да еще какиииеееее....
ооо да!! ! и даже они это перестали отрицать!!!
сволочью быть проще! все равно другова не оценят!