Прочие взаимоотношения

Какими бы не были, мы мужики, сволочами, вы же ЖЕНЩИНЫ всё равно нас,...любите, так ведь?!!!а то многие сумневаются..)

да что с вами сегодня????))) )
вы самые лучшие!!! !
что мы без вас!???)) )
ЛЮБИМ!!! !
СИЛЬНО !!!
СИЛЬНООООООООООООООО!!!!
Асель Айбасова
Лучший ответ
Костя Булатецкий так я вот и смотрю, чё то всё мужское племя стало сумневаться!!!)))))))))))))))
куда ж деваться-то???)))))) )
Привет, Минь..)))
Максим Гаркуша
Сомнениям решительное НЕТ!! ! И Прочь отбросить все! ! Любим мы вас! наших замечательных, неповторимых со всеми вашими сволочизмами. Нам без вас, как вам без нас!! ! Повязаны до самого конца уже)))))))))))))))))))))))))))
Да что же вы сегодня сеанс самобичевания устроили! Любим, ценим, дорожим!
Это мы их, а они не дают.. все сомневаются))))))
Raushan Beiseeva
как много мальчиков хороших, но вечно тянет на плохих...))))))))))))))))))))))
Юлия Репина
Костя Булатецкий спасибо, и Вам мирного неба над головой))))
Это кто тут сомневается? Ты что ли?))))))) )
Любим конечно.... но не всех! А только одного!
Хорошего настроения!
Павел Петров
Костя Булатецкий да смотрю здесь многие сумневаются!!!)))))))) привет)))))))))))
На каждого козла найдётся.. . козочка, и у кого рога круче окажутся ...большой вопрос!;)))))))))))) )

Ах да.. . Что это я всё по ТДВшному, это же ЗЛО!:)) )
Ответ в стиле ЗЛО.. . с картинкой:)))))))))))))))))) )

Мужчины чёрное - женщины белое.
Мы взаимно дополняем друг друга.
А если нет.. .
В одиночестве и фантик скоро надоест;)))))
Сергей Рыбцов
ога)))) они нас сволочней)))))
МУЖЧИН любим, а сволочей, козлов.... нет!
Валя Коломиец
как же вас не любить? да и вы нас тоже любите, хоть стерв, хоть тихушниц. как вам без нас? и как нам без вас?
Костя Булатецкий сори....хотел 5 поставить, нечаянно поставил 4...)))))) правильны ответ!!!))))) конечно мы вас любим!!)))))))
Конечно! ! Как же мы без вас жить то будем! Какие бы не были, никогда не считала мужчин сволочами. Т. к женщины сами тоже далекооо не ангелы:)))))
мы вас любим, и без вас нам никак. а некоторые, этим нахально полюзуются!