Прочие взаимоотношения
все мужики сволочи?
как так?если любишь девушку,и отправляешь ее на аборт,потому что отец будующего папаши,не хочет,чтобы этот ребенок родился.просто мне кажется,что этому молодому человеку,дороже мнение и деньги отца!!!!а какое ваше мнение?
я бы как мужик. таким яйца отрывал
Madi Aldabergen
и не надо всех мужиков сволочами обзывать
Olga Sheremeto
вот за себя и отвечай! А не чужую жизнь осуждай!
Правильно, а бабы стервы.
к сожалению рождение ребенка на сегодя является больше односторонним решением женщина а ответственность в любом случае на мужчине во времена когда секс не повод для знакомвства глупо думать что кто станет брать ответственность за то что не планировал, в конце концов сегодня достаточно ребят которые себе жизнь исколечели одной ошибкой, женщина то себя спонсора найдет а вот парню все сломано
не суди он от мамы и папы еще не перерезал пуповину.... надо самой теперь все решать.... он потом созреет ...погорячился
Не мне судить, потому что не знаю, как сам бы в такой ситуации поступил... Но вообще, по-моему, это как-то не по-мужски ни фига...
Не готов для серьезных отношений он, если все отец решает. А на аборт не надо идти, искать другого парня, кто будет любить ее и малыша.
Виктория Семенютина
Мне кажется что та конкретная ситуация, одна из тех когда следует сделать аборт,что бы не связывать себя такими ...\=0.. людьми
Нет есть Андрей Кудрявцев и другие
На хер этого молодого недочеловека вместе с его папашкой!!!
А с какого хрена, бабища решает судьбу за других и судьбу будущего ребенка?
Она у "него" СПРОСИЛА? Нет? - ЗА ВОРОТА!
И можете слюнями не раскидываться, эти байки можете своим сыночкам будущим баборабам-подстилкам рассказывать
Светлана Темеева
а вопрос-то действительно сложный...а каково бы было твое решение в таком случае? Мы ж всей ситуации не знаем. Понятно, девушка вещает со своей колокольни. Но так тоже - неизвестно ведь, чего там и как..сложно...
Сергей Калмыков
вот будут у тебя дети. и с твоим ребенком такая ситуация.твое решение
Мужики разные бывают.. В основном только козлы и сволочи..
Вика позицию "Егора Яковлева" нельзя назвать мужской!!! !
Пускай я буду сволочью, но не равняйте меня с ним
Ирина Микулович
хорошо,Вас я ровнять на него не буду)
Руслан Бибко
С первым днем Весны Вас Вика,у меня солнце по настоящему весеннее,здорово))))
В большинстве своём. Подумай САМА. Это, в первую очередь, ТВОЙ РЕБЁНОК...
почемуже есть исключение!!! смотря какая баба ему поподется!!! если баба сука о и он сволочью с ней будет