Прочие взаимоотношения

Навеяло....зачем Мужчин проверять на ИЗМЕНУ??? Бабы дуры, им скучно, или ЧТО? ))

Это мазохистки. Они подсознательно хотят, чтобы мужчина не устоял, чтобы потом упиваться своим горем. Мол, "Ах! Я ему душу отдала, а он подонок. И вообще все мужики-козлы. Ах, я бедная несчастная! ". У меня даже мысли такой не возникает, потому что как-то не очень хочется, чтобы моя инициатива меня же и отымела. )))
Валентина Ананьина
Лучший ответ
какое мне дело до баб-дур? ? а тебе??
Я просто поздороваться)))) Бабы мне такие не понятны, так же....как и мужики не умеющие сохранить тайну своего блядства))
Татьяна Тверёзая Привет, Иришка!))
ну может ревнивая и был повод для подозрений)
я б тоже проверил))
проверять действительно не надо
Svetlana Olar
проверяют если есть сомнения...
через меня часто проверяли подруги...согласится ли познакомится, пойти на свидание...)
я забалтывала так...что мужчины забывали о том, что заняты...
я проверяла другими способами...морила голодом))... в сексуальном плане))

когда есть сомнения...на многое пойдешь чтобы их развеять или...)
другой вопрос когда веришь, доверяешь...
даже мысли не возникнет, что может быть с другой)
привет Женечка)
Татьяна Тверёзая Приветик)
Если есть сомнения, значит не Твоё) Проверять ниже моего достоинства)
Чмок!)
Чет смотрю с дурами ты не солидарна, хотя и баба...
Конечно-конечно, все дуры, одна ты умная, красивая в белом пальто!
Хотят узнать неизбежное.
Р)
Руслан )))
..заметь, это не я сказал... шо бабы дуры))))
да, им действительно скучно
Данил Билалов
А это что бы найти повод дое... аться.
это с возрастом пройдет, но не у всех
Сергей Кашин
Такое можно делать,если ты твёрдо решила разводиться,подтвердить и усилить мотивацию.А во всех других случаях.это мазохизм чистой воды.
Это дает возможность, предотвратить какие либо ошибки. И не ходить "в дурах"
Это просто ревность вполне нормальная вещь ))