Прочие взаимоотношения

вот как думать о мужчинах, которые общаются с тобою ради того, чтобы только переспать????сволочи???

сволочи
Миша Грин
Миша Грин
104
Ну зачем вот так сразу не разобравшись, СВОЛОЧИ ...
Скорей всего, ты столкнулась с мужчиной, страдающего синдромом донжуана .
Это стиль поведения, в этом виноват их образ жизни .
Цель которого ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Женщина рассматривается как вещь, которой хочется обладать, или как дичь, которая после удачной охоты НЕИНТЕРЕСНА .
Обычно это удел мужчин -- самцов, обладающих сильной половой конституцией, которая толкает их на завоевание большого кол- ва женщин .
Когда это кол- во превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : сексуальные центры головного мозга отказываются ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН и ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
То есть, МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ В Л Е Ч Е Н И Е К НЕЙ П Р О П А Д А Е Т
Валерия Куропятник
Валерия Куропятник
36 573
Лучший ответ
А ты чё с ними в шахматы играешь? Запишись тогда в шахматный кружок.
а зачем о таких вообще думать....
Елена Бекасова
Елена Бекасова
91 537
Вообще то , .
...ДУМАТЬ НАДО РАНЬШЕ ...и ГОЛОВОЙ... .

А ТВОИ мужики конечно сволочи.... А остальные при чём ?
нет
Аю
Аю
16 652
...тебе видней!!!!
Ануар Мусаев
Ануар Мусаев
9 813
Это - не мужчины ...а обыкновенные мужики ...быдлятина ...ё-мае ...Льстит, конечно, когда смотрят с желанием побыстрее завалить на постель ...только ...А оно мне надо? ..
(Мир вам!!!!)
Перестать себя вести в их обществе так, как будто вы даете им на это намек.... Вы можете языком сказать - нет, а глаза говорят - да... А мужчины все это чувствуют!
Бота Байзаковa
Бота Байзаковa
2 880
А ты не выбирай таких!!!! Твой выбор!!!! У нехороших мужщин на лбу написано бабник!!!!))))
А чего ты ждала? Мужик он по природе охотник, а женщина жертва! Но если жертва умная, то она сумеет удержать охотника всегда. Ну а если слабая, то некого винить!
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!
Айса С
Айса С
648
Когда тебя не один мужчина не за хочет и не пожелает вот тогда плакать надо, а сейчас радоваться. Но это конечно не говорит о том что спать надо со всеми подряд.
все мужики сволочи!)
N M
N M
511
да все они сволочи.... и они нас делают вот такими поступками такими же сволочами...

Похожие вопросы