Прочие взаимоотношения
С девушками все ясно, а вот что вы думаете о мужчинах, которые себе женщин покупают?
Я таких не уважаю, если речь идет о проститутках. И уважаю, если у мужчины хватает денег и ума заинтересовать и удерживать около себя действительно дорогую шикарную женщину.
Они себя обделяют.
падонки))
Галина Шевчук
Но ведь бедным девушкам нужно зарабатывать, чтобы обеспечивать больных родителей и троих детей.
наш мир - базар, увы, даже не цивилизованный рынок. Впрочем обвесить стараются даже в мегамаркетах.
всё в этом мире покупается и продаётся. Даже Александр Матросов, кинувшийся грудью на амбразуру, был куплен за агитационные призывы коммунистов. Так вот, спустя 80 лет, оказалось, что идеи большевизма - фикция и его идеалы мираж. Его обманули в этом магазине жизни, он променял свою жизнь на пустышку.
К вопросу: мужчины всегда покупают женщин или говоря другими, более точными словами - все женщины продажны. Одна продастся за боекомплект китайских трусов, другой нужна корона владычицы морской.
Ежели речь идёт о проститутках, то тут вообще всё банально, тут женщины продают себя, это не мужчины придумали данную экономическую нишу.
В других случаях самка как бэ себя сначала позиционирует, рекламирует - это называется "любовь". Затем идёт "охлаждение" и мужчина начинает инвестиции, но не в девушку по большому счёту, а в свой имидж мачо, брутального мэна, покорителя сердец или кого нить ещё.
Кто заботится хотя бы о себе уже достоин уважения.
Если у него есть деньги, то ему нет смысла кого-то покупать, так как и так выбор огромен
Лично для меня купленная женщина ничего не стоит! )
Нахрена мне оних думать я думаю о девушках которые бесплатно дают
я из первая тварь ))))