Прочие взаимоотношения

как думаете... Если мужчин совсем лишить женщин, что будет?... как вы без женщин-то??..)))

Бог с тобой, Лера.
Ты ведь лишишь мужчину самого прекрасного на планете
и они не перенесут подобного.
Женщины излучают гармонию, вызывают желания. Женщины – прекрасные создания, будоражащие воображение, взаимоотношения с ними всегда полны страсти и разнообразия. Красота дается женщине от природы. Красота, безупречность, грация, сексуальность – все это так привлекает мужчин. Совершенству женской красоты нет предела.
Да здравствует ЖЕНЩИНА!! !
Сергей Шапко
Лучший ответ
Жарас Уразбаев какой ты романтичный, Валера..)..просто приятно читать.))...вопрос чисто риторический..как впрочем и остальные...что-то заносит меня в последнее время...на иронию с намеком на юмор...))
Сплошное рукоблудие
Ирина Юревич
ужас
не надо! !

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….
Radjzhan Kinoyatov
дрочильня
Иван Томенко
Будет очень трудно, никак нельзя без женщин .)
Пpиходит мужчина к пpоктологу и говоpит:
- Доктоp, вы знаете, у меня в заднем пpоходе pоза!
- Роза! Hе может быть!
- Клянуcь, доктоp. Хотите взглянуть?
- Hу, давайте поcмотpим.. . Хм, дейcтвительно.. . pоза.. .
Пациент, кокетливо:
- Доктоp, это Вам! vy
Что-то.... Голландия ВЕЗДЕ настанет.. . А кого не устроит ---заголландят... ((
Как, как? Еще проще, в тренажерный зал ходить не надо будет!))))
Жарас Уразбаев она твой тренер в тренажерном зале?.)
Так же как и Вы без нас, ничего хорошего, сплошной ПМС.