Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию, прикоснулся, и произнес:
- Вы ее сделали такой мягкой!
Бог ответил:
- Да, и еще Она сможет думать, мыслить и общаться.
Ангел, что-то заметил и приблизился к модели женщины, и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется, ваша модель дала течь. Я же Вам говорил, что Вы слишком
много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно? - спросил ангел
Создатель объяснил:
- Слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение,
одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным
созданием!!
И Вы еще спрашиваете - Зачем?.
Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему мужчина пошел за женщиной из рая)?
Когда тащат за яйца, выбор не велик - либо неволя, либо без яиц ) Что впрочем практически одно и то же )
Ада с тобой мне не надо!
( Холодно в царстве теней))
Кличут меня Леонардо!
Так, раздевайся, скорей)
( Холодно в царстве теней))
Кличут меня Леонардо!
Так, раздевайся, скорей)
Изгнали...
Она ему наверное пообещала СКС в формате булл-пап... чего только извращенки с принтером не начудят.))) Доброго утра, Мэл! Всегда)))
Анна Ковалева
Утра солнечного )Гор!
Мы такие, вечно за вами носимся и отгребаем)))
его первого выгнали... это она пошла за ним... он виновнее её...
С тобой? Я согласен)))
За такой попой и не пойти.... -странно было бы.
Вы плохо знакомы с Библией, может и к лучшему
Не "..мужчина пошел за женщиной..." -- их обоих выперли!
Изгнан как соучастник. Вы думаете, им не уготовано было совокупление? Было, но по-божески. А они поддались шепоту нечистого.
продавать женские часики
его вытолкнули, никуда бы он не пошел) Ах романтичная душонка
«Все бежали. И я побежал» ...вспомнилось что-то
Грешен оказался:
Опять с ней связался!
да он ее просто волшебными пендалями из рая выгонял чтоб рыбачить не мешала .. да за процессом и не заметил как сам за воротами оказался.. не повезло ему.. а нам теперь всем страдать приходится
привет))
Анна Ковалева
привет !
Искушения вкусил? На выход - неси ответтвнность...