Ну, мужчинам еще этих женщин ебать, не стоит портить отношения зазря.
А женщинам хочется чтобы мужчины ебали их а не других женщин, потому стоит поссорится заранее :).
Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему МУЖЧИНЫ чаще снисходительней и добрей к женщинам, чем ЖЕНЩИНЫ к женщинам?
Сергей Мельник
Я не о том немного, я не о личных отношениях, а об отношении врачей мужчин и врачей женщин к примеру к женщине...это чтобы было понятней..
А притягивается только разноимённое
Потому, может, что той стороной, с которой вы КРАСАВИЦЫ, вы поварачиваетесь к мужчинам. Следовательно, к женщинам вы всегда повернуты той, с которой ЧУДОВИЩЕ...
Сергей Мельник
Если хорошо подумать, то твой ответ ближе всех к вопросу.
Да мы вооще, такие дУшки! :)))

Сергей Мельник
Доброе утро))
Не верь им (мужчинам) , это они просто презирают нас женщин. А вот мы женщины к сожалению им верим больше, чем нам же, причем даже самим себе...
Егор Лисин
С первой частью ответа, НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ! А вот со второй, тоже! :)))))))))))))))))))))) Ну какие же вы врушки! :)))))))))))))))))))))))) Доброго Утречка! :)))
Женщины знают свою сущность и причины поступков. часто не без умысла
Думаешь? ! Что-то я не очень уверенна, на счёт МУЖЧИН! : )
Да потому что с женщиной спорить без полезно, себе дороже. Вот и приходиться нашим мужчинам любимым женщинам уступать
...такова природа... с ней не поспоришь!
Это закон природы. У зверей же то же самое. Только в более агрессивной форме. Здесь прежде всего играет фактор конкуренции. Не обязательно знать это-в подсознании.
это у людей на уровне инстинктов, мужчине нет причин относится к женщине плохо, ведь в природе она та .кто продолжает род и в данном случае не идет речи о соперничестве, а когда сталкиваются две женщины, то они начинают соперничать опять же на уровне инстинктов
да потому что мужчины еще женщин не знают. ну а женщина себя знает
Егор Лисин
А женщина вообще не знает чего хочет! :))))))))))))))))))))
как ты до этиого вопроса додумалась???
потому что Женщина с Мужчиной - не соперники - партнеры) а Женщина с Женщиной... соперницы... увы..
Сергей Мельник
Доброго))