Прочие взаимоотношения
За что мужчина... может лишить женщину... секса ?))
За то, что она попросила новую шубу... и он задолбался на нее зарабатывать)
Для острастки
Rosinka_68
Тебе прислать? я же серьёзно.
Это из области фантастики или несбыточной мечты. Такой мужчина должен чётко понимать, что любая женщина всегда найдёт способ получить ЖЕЛАЕМОЕ в другом месте. Особенно хороши для этого друзья семьи, ваши друзья детства, кумовья, сваты и прочие представители вашего круга. Женщина всегда знает этот запасной вариант, а может и не один. Раньше не использовала- нужды не было.
иногда женщина умудряется так "залить сала за шкуру", что с ней в одной квартире не хочется находиться, так что о сексе и речи быть не может... меня всегда удивляли пары: днём ругаются чуть ли не до мордобоя, зато вечером секс - строго по расписанию... какие-то животные инстинкты... (((
в наказание за неумение быстрее суетиться по дому
За плохое поведение )))
Договорился со своей любимой, что поедем к моему юристу в горы. У него там дом, у мамы, и он там с амой и живет. И с нами поедет еще один наш с юристом друг. Я с самого ранья взял на прокат Судзуки гранд витару и подкатил с приятелем (я его раньше забрал) к дому моей любимой. А она мне: Извини, не хочу. Мы ж все равно поехали, но без нее. Она мне весь день испортила. Я от нее уехал в другую картиру (снял на время). Потом наткнулся на нее в городе. Она полезла обниматься и целоваться. Я ее вежливо отодвинул и сказал: "If you pay me 200 euros, I let you hug and kiss me." 200 евров - больше ее месячного дохода (175 евров). Заплатила :)
Пришел от любовницы усталый и она все соки из него высосала.
может, надоело по 10 раз в сутки.
Не реальное действие)))) Хорошая женщина исправит такую позицию мужчины минут за пять)))) Но будьте осторожны мужики лишая женщину секса вы должны знать о том что женщина если не стонет от удовольствия вечером то орет днём)))
за вынос мозга
у него есть ЖЕНЩИНА, которую ОН ЛЮБИТ по настоящему....))))
у меня лично за вынос мозга после работы уставшему)