неважно за что - ну заслужила допустим, ну вывела из себя. неважно как бьете - пощечина, отталкивание/швыряние, и т. д. и т. п.
Говорите ли вы при этом- я женщин никогда не бил, НО ВОТ ТЫ меня конкретно вывела, (хотя сами и до этого били)?
Прочие взаимоотношения
Мужчины которые бьют женщин зайдите сюда, никто вас не осуждает
в спаринге по кигбоксингу женщин щадить не приходилось за что нос мой разбит был не раз
Эльмира Галиева
займёмся? кигбоксингом
которые бьют- это никчемности и трусы.. . которые от своего бессилия могут ручищами махать. . и все!
Каюсь матушка был грех по молодости за язык её и базар
Ребят, не путайте Настоящую Женщину (скромную, тихую, покладистую, верную) . И современную Стервозу, острую на язык, с полными и равными правами. Издевающуюся над вами, надсмехающуюся - как словами так и действиями.
Бить первую - себе дороже. А вторую - убить мало.
В любом случае, поднять руку на женщину - низко и подло... .
Тем более, на жену и мать твоего ребёнка, на его глазах... .
Это не мужик, а садист.... бравирующий сильным ударом.. .
Мужчина НИКОГДА не поднимет руку
НИКОГДА.
Если Мой любимый хоть как то так сделает и не важно что там будет
я в самом ужасном случаи уйду от него или не буду разговаривать.
НИКОГДА.
Бил (вернее шлепал) только по попке, но не с силой, а шутя.
Ударить женщину всерьез действительно не доводилось. Для этого она должна быть врагом, причем не моим лично, а моей Родины.
В жизни конечно были пиковые ситуации, но ни когда ни одну пальцем не трогал.
"Спокойно" давал женщине выговориться, после извинялся и оставлял ключи, если находился не её территории.
Но самое сложное, когда, женщина "выпустив пар", осозновала, что произошло.... (всегда ловил себя на мысли, что надо было уходить пока не спустила пары....))))
Бить женщину - не по мужски! Только в жизни разные ситуации бывают ...
Я - никогда. Жена - это святое. Женщина - как правило, великая труженница. На ней весь домашний очаг лежит. Я преклоняюсь перед ней. Конечно, есть уроды и уродки, но это не правило.
не смогла пройти мимо. ну их подальше с их оценками кто и насколько виноват.. . я хочу узнать честный ответ: кто из них осмелился бы поднять лапу на двухметровое 120 килограммовое произведение мамы и папы, которое стоит спокойно сложив руки на груди, даже если у этого забияки -уродца ну очень плохое настроение. бъют только те, которые заведомо знают что не получат достойных ...дюлей, извините уж за словечко, и дело тут не в том довела или нет. нука кто из вас умников поднял бы лапку, еслиб знали что завтра вылетите из штанов с голой попой и не устроитесь на работу еще долго -долго - это уже про пример не семейной идилии, а служебных рабочих отношений, и примеров может быть еще достаточно.. .
теперь и думайте кто из вас слабее, та у которой рученки не могут дать сдачи, или те, у кого мозг с горошину?
Разрешите из личного опыта доложить... вот у меня муж постоянно руку на меня поднимал, хотя чаще всего незаслуженно.. но собака любовь настолько крепко держит тебя у человека... что нет сил уходить (
....главное признаться, хотябы самому себе, что не правы они в этом...
Ненужно выводить мужчин, они тоже не железные
Меня не били, но один раз хорошенько толкнул и потрепал, просто у него от моих истерик не выдержали нервы)
Это было один раз, с тех пор может только накричать... .
Но есть мужчины которые бью постоянно женщин, не заслуженно, вот этого я не понимаю!
Я послушать, на будущее.. .
Жаль, в школе, не было практических занятий...
я еще настоящего мужчину не встретила,,, встречались одни подонки (низко пали) а мужчину мужчиной может назвать только женщина!
Я тут подумал а что получится если наши глазики СОВМЕСТИТЬ ???:0))))
Смешные Вы женщины... .
В жизни не было, даже если и заслуживает, просто уйди
Если у женщины есть дырка между ног, это не значит, что ей все можно. Многие женщины, которых женщинами назвать язык не поворачивается, умело пользуются своим положением, прилюдно оскорбляя и унижая мужчин, надеясь на то, что хамство в очередной раз сойдет им с рук. Вот пока такая бабомразь не получит по лицу, так и будет продолжать хамить. Хамство всегда должно быть наказуемо, а нормальная женщина никогда не опустится до такого.
Жандос Даулетханов
Ну, дырку можно и тебе сделать.
А нормальный мужик никогда не опустится до таких "аргументов" и такой "классификации"
Если мужчина бьёт девушку или женщину это уже не мужчина!!!
Меня никогда не били. Но! В первые 7 лет семейной жизни я раза три поднимала руку на мужа в гневе. Когда помирились после моей последней пощечины, он мне сказал: "Знаешь, у меня был первый порыв ответить тем же. Я сдержался. " Я сделала выводы. И больше никогда в жизни, как бы мы ни ругались ( позже даже развелись) , я не била его . И я думаю что в идеале женщина должна вести себя так, чтобы даже мысли не возникало ее ударить.. . Но это в идеале.
Мой муж один раз 10 лет назад меня ударил Не больно, но очень разгорячённый был) . Но я тогда точно заслужила. Пишу просто потому. чтобы опровергнуть фразу "Если один раз ударил, значит будет бит всегда".
Татьяна Николаевна
Именно этого и не понимают некоторые представительницы "слабого пола".
Между "оттолкнул в порыве гнева" и "избил за холодный ужин" - бездна. Однако, есть понятие - поднять руку на женщину. И многие радостно им пользуются. Кто от недоумия, а кто и с корыстной целью.
И уж точно далеко не всякая женщина способна честно сказать: "Но я тогда точно заслужила". Люблю и уважаю свою жену за это - в особенности ( хотя до рукоприкладства никогда не доходило, это помогало во многих размолвках).
Приятно читать подобное ее взглядам мнение. :-)
Уроды только руками и умеют махать, а нормальный мужчина себе такого не позволит ни при каких обстоятельствах
Не желаю никому ЭТО испытать на себе.... Больно не только физически, но и морально.... И из памяти не сотрешь.... И одним разом ЭТО не заканчивается.... В дальнейшем уже и поводы не нужны.... и вину ОН за собой не замечает за ЭТО.... И бьет, бывает, не только руками... .
Мальчики, одумайтесь!!!! Вы же целуете ТУ, которую БЬЕТЕ!!!! Она же, зачастую, МАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!! Уйдите, если что не так и все....
Лариса Гайсина
"Мальчики, одумайтесь!!!!Вы же целуете ТУ, которую БЬЕТЕ!!!!Она же, зачастую, МАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!Уйдите, если что не так и все...." - хотелось добавить,...и больше не возвращайтесь! :) Найдите себе НОРМАЛЬНУЮ "Спутницу Жизни"... которая будет умней той, которая была. Да и Любить будет! Ведь кто до вот последнее "колеи" доводит - Хамит, "поносит", гордость показывает и пр. - уже не ценит Вас... да и Любила ли????
Просто жила на "Запасном Аэродроме" а когда поняла что надо уходить, но надо как то разорвать связь - Придумала подобную истерику, скандал и пр. :)
Уходите! Дай Бог что бы не было с "подобной" детей!
Простите, не меня сюда звали.... И это ответы МУЖЧИН??? ?
Это кухонные бойцы.... И Вас ждут на зоне....
Юлия Ярмак
на зоне за убийство мужа сидят побольше женщин =)
каждая женщина имеет право выбора. Нравиться когда унижают- а она всегда рядом как верный пёс. Другое дело когда из-за боязни остаться без мужчины и не возможности найти другого в виду уже определённого возраста она подвергает риску своих детей. Ведь есть такие мужчины которые считают что дети рождённые от этой женщины тоже плохие и им достаётся не меньше мамки !!вот это суки--и он и она! Была в ситуации когда мужчина бил женщину и я заступилась.. так я осталась крайней и виноватой.. Женщина кричала что этот мужчина её муж и его не нужно трогать. Когда первый мой муж начинал перегибать палку я вызывала наряд милиции, заплатила им деньги за то чтобы они его без оформления в обезьяннике ночь продержали в воспиттельных целях. А когда он поднял все ж руку на меня в другой раз вызвала скорую и подъиграла сотресение мозга... провалялась пару дней в больнице и наслаждалась прощениями.... Но результат один--развелись. Так что какими бы не были наши способы борьбы за счастье--если нет чувств лучше не затягивать.
баянчик, дяди - плохие злодеи, а тети - хорошие и несчастные
Тока, каждая САМА себе выбирает дядю =)
А одним вот не синяки и поломанные носы, а яхты и поездки на курорты дарят =)
Тока, каждая САМА себе выбирает дядю =)
Извините меня, но это - разговор в пользу бедных!
Я вообще за то, чтоб все жили без напряг: и так жизнь
коротка, а тут мы еще и сами друг другу её укорачиваем.
Вывод: выбирайте партнеров по духу, чтоб было полное
взаимопонимание
Не бил, не бью, и не буду бить_это ниже моего достоинства!!!!
Нет, не говорю.
Всячески считаю, что физическое насилие над женщиной - один из самых продуктивных способов общения с ней.
Тора и "Домострой" со мной согласны.
Да это педики закомплексованные! У меня рука на девушку не поднимется даже если она попросит!
Нет, мы не осуждаем, мы просто забьем до смерти....
В любом случае-бить словами-физически ли-изменами или презрениями и. т. д. любогочеловека-не красит-наоборот-какая бы обстановка не была-УМНЫЙ в "гору не пойдет-УМНЫЙ-гору обойдет***
****Наилучшее-так уйти-отдалиться-а потом тот же-тебе благодарен будет-за выдержку-за терпение... хотябы в душе.. хотябы через несколько лет.... все равно***
**********Агрессия-рождает агресию-когда человеком руководит не Мудрость-а чувства****
Вообще-то есть" Женщины", ..ну на которых и рука не поднимается, даже если она виновата, но ведь есть и "ПРИМАТКИ" !!!Вот тут я гарантию не дам, что не смогу ударить ( хотя до сих пор не отличался этим)!!!
Вот вам картинка: избил жену, ПОТОМУ ЧТО выпил (у нас это сплошь и рядом, и это считается обьяснением, основанием и чем там еще угодно...) , потом швырнул ребенка по той же причине, короче, все сами виноваты. Уродская народная поговорка "Бъет, значит любит", наверное, долго ешё не умрет, служа оправданием пылких чувств...
кто может внятно сказать в чем основное различие между женщиной и мужчиной?? ? за исключением половых признаков!! !
думаю не многие. .
особенно феминистки всегда уверяют что женщины во всем ровня мужчинам.. .
кто назвал этот пол - Слабым?
женщина - самое коварное существо на планете.. .
мужчины по своей природе не способны сдерживать агрессию - потому и воюют в большинстве своем только они.. .
а женщина - это мыслящий вид, да причем так что вы не поймете что и зачем. . а она уже все продумала)
мой ответ : я женщин не бил и не бъю.. . но скоро придется по попе шлепать ( в целях воспитания) дочка растет)
Удачи всем
думаю не многие. .
кто назвал этот пол - Слабым?
Удачи всем
Жандос Даулетханов
Дочек шлепать нельзя, ни в коем случае.
1.Мужчина, поднявший руку на женщину, расписывается в собственной импотенции.
2.Абсолютно не важно, за что.
3.И говорить при этом можно что угодно - бил, не бил раньше, не имеет значения, см. п. 1
2.Абсолютно не важно, за что.
Пусть вороны гибель вещали
И кони топтали жнивье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копье.
Во время военной кручины
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины,
Мужчины
Пути заступали врагу.
Пусть жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужской принадлежностью были
Мужская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины,
Мужчины
К барьеру вели подлецов.
А если звезда не светила
И решкой ложилась судьба,
Мужским достоянием было
Короткое слово — борьба.
Пусть небо черно, как овчина,
И проблеска нету вдали,
Мужчины,
Мужчины
В остроги сибирские шли.
Я слухам нелепым не верю, —
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
И сердце щемит без причины,
И сила ушла из плеча.
Мужчины,
Вы помните тяжесть меча?
Врага, показавшего спину,
Стрелы и копья острие,
Мужчины,
Вы помните званье свое?
А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.. .
Мужчины,
Вы слышите песню мою?
И кони топтали жнивье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копье.
Во время военной кручины
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины,
Мужчины
Пути заступали врагу.
Пусть жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужской принадлежностью были
Мужская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины,
Мужчины
К барьеру вели подлецов.
А если звезда не светила
И решкой ложилась судьба,
Мужским достоянием было
Короткое слово — борьба.
Пусть небо черно, как овчина,
И проблеска нету вдали,
Мужчины,
Мужчины
В остроги сибирские шли.
Я слухам нелепым не верю, —
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
И сердце щемит без причины,
И сила ушла из плеча.
Мужчины,
Вы помните тяжесть меча?
Врага, показавшего спину,
Стрелы и копья острие,
Мужчины,
Вы помните званье свое?
А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.. .
Мужчины,
Вы слышите песню мою?
Столько мнений!
Женщину никогда не ударю и не ударял! Женщина слабее и её нужно защищать, это мой закон! Но когда так достаёт что грех не врезать, могу лишь разбить какой нибудь предмет быта, чтоб подавить ярость и злость!!!
ты щас не поверишь, но каждый раз я слышала это, после того как он ударит
Жумагуль Сариева
вот... ответ....на мой вопрос)))
Ну, я тут штуки 3 насчитала откровенных ублюдков. Думаю, в жизни соотношение похуже. Как ни крутите, а и сами понимают, что слаба позиция, нечем хвалиться.
Я бы по-другому спросила. Есть ли здесь кто-нибудь, кто бесстрашно колотит свою 120-килограммовую половину?
я женщину свою бил, бью, и буду бить.
бью исключительно по попке и никуда больше, бью с таким расчетом что обиженная ходить на час максимум два но не более.
не бить женщину нельзя - любить не будет
Бить женщину? Да я сам после этого себя уважать не буду!
Женщин бить нельзяяяяяяяяяяяяяяя, но есть женщины которых нельзя не бить!!!!
есть еще которые дальше бьют и не смущаются!! !
(я не имею ввиду себя)
Мужчина не бьёт, не мужчина бьёт! Какая это херня.
Милые девушки, женщины никогда я вас не бил, но это только потому что сила воли есть и особ с неуравновешенной психикой избегаю.
Но.. . работа такая, что столько вас видел, которым бы стоило дать по мозгам.
Жумагуль Сариева
ага((((( понятное дело(((((( много всяких((((( сила воли есть....но не своей же любименькой девочке двинуть....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((спасибо дормидонт что не бил ты нас, и не планируешь))))
Не смог!! Любил!! Даже зная, что сделала... (((
Сначала - женщину бьёт, потом своих детей.
Не-на-ви-жу.
Поэтому сознательно посылай всех мачо по направлению на йуг.
Не-на-ви-жу.
бьет... значит козел)