Прочие взаимоотношения

Мужики которые бьют женщин - кто они?

Айнура ******
твари
Руфина Шарафутдинова
Лучший ответ
если глубоко копнуть ..то это наши отцы и деды и прадеды.... это они все прошли и построили... все что сейчас мы имеем ...теперь мы сидим и их осуждаем.... как то некрасиво....
Abu Ism
Айнура ****** Сергей но я же себе этого не позволяю.... хоть ты и правд - прадед гонял своих с топором по всему дому по синьке.. . Я же не так воспитан!
истерички трусливые
Алина Куленюк
Только не то слово, что у тебя первое)
слабые мужчины
Слабаки. Сильные бьют тех кто сильнее или хотя бы на одном уровне а слабаки тренируются на более слабых
Zainab A
спецы по ББПЕ
Мудаки!
Санька !!!!!!!!!!
Joodarbek Japarov
Это 60% из тут сидящих...
Петя Бегашев
Варвара Козырева вот что ты врёшь ))
Айнура ****** Думаешь?
антиженщины
Emilia Fox
я не бью женщин. . а сучек прихуевших и хабалок. . хуячу тока в путь..)))
Женя Гаузер
Айнура ****** Шлепать можно только в постели и то не до крови)))
загнаннае существа под фанфары ЗАГСА)
у холостых повода просто нет)
Натали *****
многим женщинам это нравиться.. жил с такой.. . ушла со словами-ты меня даже ударить не можешь
Galiya Sadikova
ага. прям приходят домой и с порога начинают бить!))
Елена Мендрух
они не мужики ...
Айнура ****** просто бяки?
Женщины есть ...еще хуже этих психопатов. Я порой думаю. . ну вот как тебя дуру угомонить- одна орала, рыдала, и все на публику. . Вот как? . И он ее *угомонил*..Мда. Знаете. . этот тип агрессии и вообще- агрессия в быту тема не одной диссертации. И там ноги растут не ток из быдлодетства. . а это оч модное поведение женщины нынче, -типо она капризная и недоступная. Пьяная к томуж. Поэтому. . Ну вот как то так, мужчина.
Айнура ****** Понял тебя.. . права!
слабые люди
Дебилы
Любовь Шапкун
Кретины
Артем T1mon
это не допустимо ))
Они уже и не мужчины и не мужики. Скорее всего закомплексованое оно. Женщины тоже бывают ведут себя не достойно но это не повод распускать руки. Могу сказать одно... кто ударил однажды женщину навсегда потерял в себе мужчину!
Dina Dinulya
слабосилие, бессилие, немощность, расслабление, тщедушие; немочь, недостаток; беспомощность, хилость, слабодушие, слабоволие, несовершенство, слабое звено, безволие.
если женщина это не значит что ей все дозволено.... пример допустим тебя хочет женщина зарубить топором с целю наживы и замести следы! будешь смотреть? как она тебя ебашит)))))
алкоголики