Прочие взаимоотношения

Вот интересно, мужики все время женщин обзывают, оскорбляют, многие даже бьют.

И как можно при этом считаться мужчинами???Сижу в ответах, отвечаю, высказываю свое мнение. и слышу от многих иди, типа, на кухню?Но чем вы лучше? Пьете больше, изменяете чаще или просто сильнее и в морду вам не дашь?Это ЕСТЕСТВЕННО КАСАЕТСЯ НЕ ВСЕХ. В МИРЕ МНОГО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. Жаль, что не все.
Да жаль что не все...
Кристина Бандура
Лучший ответ
А к чему этот вопрос? Если есть такие мужчины которые ведут себя некорректно - то это их проблемы, у них никогда не будет любящей женщины и они сами от этого пострадают!
Ну а ты имеешь выбор - встречайся с теми мужчинами которые тебе нравятся, которые не оскорбляют и не бъют - и не будет никакой проблемы ))
Лично я считаю что каждая женщина выбирает себя такого мужчину которого она достойна! )
Ольга Стяжкина По разному бывает. Меня муж ни разу не бил, но ведь такое бывает.
А на счет ...у них никогда не будет любящей женщины и они сами от этого пострадают!...этого ты прав
а зачем Вы это говорите мужчинам? Погоду в доме делает женщина, именно идотки растят таких сыновей, я лично встречала нормальных мужчин, но когда читаешь - диву даешься. Что мы на них то баллоны катим? Кто их развращает? В детстве - матери глупые, которые не приучают их ни к домашнему труду, ни к ответственности ...потом - жены, которые либо из них дойный аппарат делают, либо позволяют обращаться с собой, мне лично непонятно, почему нельзя поколотить идиотку, которая позволяет это делать? Откуда взяться -то им, кгда женщина ничего не делает для того, чтобы он вел сеья по-другому?
Аня Самодурова
Ольга Стяжкина Может на счет матерей ты и права. А на счет поколотит - меня муж ни разу не бил. Но где гарантия, что ты или я кому-то не покажемся идиотками? Не позволить можно во-второй раз. Но бывает и первый
Галина Булах Екатерина, спасибо за поддержку! Как немного таких мудрых и проницательных.
Linar Galiullin Екатерина, правильно говорите!!!Полностью вас поддерживаю!
Ну почему ж в морду дать нельзя? Здесь в ответах всё можно. А избежать всего этого просто - не надо провоцировать на такое поведение. И если твой оказался неудачником не надо злиться на остальных и изначально видеть в них плохие качества.
Да настоящих мужчин мало, как жаль.
ВСЕ ХОРОШИ!
ВЫ С ВЕНЕРЫ, А МЫ С МАРСА, НО МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ.
ПРости нас))) ) Мы больше не будем))))
Ольга Королева
да.. есть и нормальные мужчины.. просто быдло сразу в глаза бросается.. вот и портит все впечатление о мужчинах в целом
Владимир Ли
Женщины украшение нашей Планеты
и жаль что мушины не мушины
Елена Шестак
Если это вопрос, то поставь знак вопроса и иди на кухню!

А теперь серьезно: )

Мужчин без любви не бывает, точнее - не получается.
Только женщина делает мужчину настоящим.. .
Правда, у каждой он свой...