Прочие взаимоотношения

за то что мужики бросают семьи и женщины тянут лямку за двоих женщин обзывают брошенками с прицепом... почему нет

обзывалок на кукушачих отцов?
Карина Авакян
Двойные стандарты
Юля Лицкевич
Лучший ответ
Из хорошей семьи не уходят!
в 99% случает российские суды отставляют детей матерям,
и 1% может купить решение судьи в свою пользу.

если это так трудно - оставляйте детей отцам
Несчастная ты наша...
Антон Осипов
- Не надо всех одинаково причёчывать )
Немало пар, где при разводе ребёнка вопреки всему оставляют с матерью. Просто потому, что так принято.
И та же "женская логика" (если ребёнок с матерью) вопит на всех углах, что муж де был сволочью, потому и ушла
Тили-тили, трали-вали,
«рсп» опять попалась,
Как же блин вы задолбали.
Парам пам-пам, Парам пам-пам.
эРэСэПЭ, боммм))
Игорь Азаров
а когда жена трахается с соседом пока муж в командировке святоши вы какающие радугой ага
Виктор Авлахов
Из-за недопонимания или вообще непонимания.
Паша Назаренко
потому что обычно обзывания придумывают мужики
Потому что забота о потомстве у приматов на самках, воспитанием занимается самец если его положение непоколебимо
Статистика с вашим утверждением не согласна. Не мужчины бросают семьи, отнюдь. В 80% случаев инициатором развода является женщина.
Werwolf.. † ..
Потому что надо их придумать для начала...
Juma Orazov
Все правильно говорят, нефиг рожать от кого попало .

РСПшки сами виноваты.
Ольга Небора
Потому что женщины слишком добрые. Во времена матриархата женщины были более свирепыми и держали власть, но после мы эволюционировали и мужчины взяли вверх. Сейчас Патриархат! Они глумятся - мы молчим. Они нападают - мы молчим. Нас обвиняют во всем - мы молча слушаем.
говорят что она же виновата, это она семью развалила, поэтому теперь она брошенка с прицепом и не имеет права ни на что, мужчина не при чем, это все она
Samir Abazid
Поиграем еще я тебе повод дам)
Карина Авакян ты кто вообще?