Прочие взаимоотношения
Кому нужны обиженки и брошенки с прицепом? Они что думают кого то найти?
ну есть лошки клюют но только на её деньги
Отодрать-то можно... Для коллекции..
Я одна из таких, но не брошенка, а разведёнка (по моей инициативе), с прицепом - сын 6 лет.. Через год вышла замуж, родила дочку, жили вместе много лет очень хорошо.
Думают и находят.
Ilxom Yuldashev
Ну ага лохов и дураков нет
По статистике, 70% разводов (разбегов) - это женская инициатива.
И поверь, если б женщина сильно зависела от мужичка, она бы молча глотала бы все его зайобы и не рыпалась бы из отношений.
Они не думают кого-то найти, а находят, когда им это надо.
Они не брошенки, они избавились от абузы в виде ленивого мужика.
Она найдёт мужика если он будет нужен - не сомневайтесь...
Ilxom Yuldashev
Ну это навеянный миф
И находят
Ilxom Yuldashev
Дураков и лохов нет вы опаздали лет эдак на 20
Так ведь находят, в отличие от мужчин обиженок и без "прицепов"-поганое выражение"
Находят у меня много таких примеров
Ilxom Yuldashev
Примеры в студию хотя бы парочку
Виктория .подойникова
сколько было то примеров?)
Все хотят себе в жены женщину с детьми от предыдущего брака, не все себе в этом сознаются
Ilxom Yuldashev
Здесь это ни при чём не читай чужие цитаты и высказывания нуб
И самая первая проблема женщины — это собственно, ребенок или даже дети. Мужчине нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание ее ребенка?
Женщины, как показала практика, сразу же бросаются с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции. Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова.
Женщины часто говорят: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет» «Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал» «Уже позади самый проблемный возраст» и т. д.
Поверьте мужчинам есть разница. И еще какая!
Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО РОДА. Он стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.
Ребенок, который чужой по крови, сам по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности любимой женщины другому мужчине. В слух он конечно может об этом не говорить, но в душе всегда об этом помнит. Тоже самое происходит и с усыновленными детьми — их любят, воспитывают как своих, но всегда помнят истинную картину прошлого.
Полная версия в источнике
Ilxom Yuldashev
Спизженные чужие цитаты гомиков не интересны мне
Никому если только чурка?