Прочие взаимоотношения
Что плохого в женской расчётливости и меркантильности, кому нужны женщины, не думающие о завтрашнем дне ? ))
Да ничего плохого в них нет))) Просто нищебродам это как кость в горле. Они женщинам не нужны, вот и бесятся.
ну в какой то степени это женский материнский инстинкт, даже птички выискивают удобные места для хороших гнездышек где будут расти их детки
нет ничего плохого в здоровом расчете и адекватном отношении к жизни...) ) но расчетливость и меркантилизм... в большинстве случаев омерзительны...))))
Сергей Рабец
И где граница, между здоровым и омерзительным ? )
Ведь субъективно, все мы хотим как лучше )
ничего плохого) привет) "Демон")
Сергей Рабец
Бархатной Ночи, Лакшми ))
Вот и я так считаю )
..в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены.. .
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!! ! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.. .
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».. .
Дмитрий Матвеев
повезло мужику с женой... )
как кому? мужчинам нужны! в 18 лет Ломоносов был никем и звали его никак, а 40 годам он был первым и единственным академиком России.
Спс. . за поддержку .
Сергей Рабец
Достали уже Вас халявщики ))
Сама по себе расчетливость это хорошо. Но плохо, когда эта расчетливость "включена" круглосуточно)) ) Иногда, время от времени, о расчетливости надо забывать! То есть, плохо быть ВСЕГДА расчетливой!
Думать о завтрашнем дне - это не меркантильность, это здравый смысл )
возможно мы просто неправильно это преподносим и таким образом задеваем мужской эгоизм
так мужчинам. если ему 30лет, а он работает охранником и карьеру делать не собирается. то ему нужна не расчётливая, которая по любви. и ей всё равно кем он будет через 5 лет.
уверенность в том, что завтрашний день настанет исходит из устоявшейся привычки. всего лишь...
Сергей Рабец
Не самая плохая привычка )
Одно дело самой что-то из себя представлять и хотеть соответствующего мужа, другое- в голове шмотки и маленькие собачки, работать не хочу, пусть муж работает, я такая красивая.
Сергей Рабец
Хмм... И на таких женщин есть спрос ))
Действительно, чего зря баллон катить, запасливые мы, запасливые и хозяйственные))))
Сергей Рабец
Вот именно )
Ничего плохого, если оно все в меру и просчитано с разумом! !
Не всякая меркантильность думает о завтрашнем дне... .
Так что...