Прочие взаимоотношения
Женская меркантильность, о современных женщинах (см. Описание)
Современные Барышни Оборзели нет обсолютно никакого воспитания . Если сравнивать с женщинами прошлого . То они работали на равных выходили замуж за бедных мужчин и вместе с ними работали поднимая по 5-8 детей . И частая фраза их цитата - А зачем выходить замуж за человека который не работает , и у которого ничего нет . Обратите внимание на второе слово и у которого ничего нет . а а под .. этими словами скрывается как раз признак меркантильной женщины . Ничего нет это значит что он живёт в родительском доме в наше время нет таких которые не работают , время такое не работающий ЧЕЛОВЕК OKaЖется на улице тем более городской которому за все надо платить . В женском понимании не работает это не зарабатывает выше среднего . А фраза ничего нет это занять нет своей личной квартиры машины ( круто ) нет работы с доходом более 80тыс в месяц . Такая баба родит одного спиногрыза и кичится тем что у нее есть опыт в жизни что она такая мудрая , все знает за всеми мужиками была замужем ( Ала Пугачёва ) на максималках . Всех научит всем расскажет . Заметьте такие девушки ( женщины ) большинство опытных ПСИХОЛОГОВ . Да кстати среди женщин больше психологов и учителей ведь они любят учить и советы раздавать . А мужчинам некогда они работают как лошадь что бы можно было жениться потому что если раньше говорили " хочешь разбогатеть Женись " то сейчас всё наоборот " хочешь женится разбогатей " :D чушь всё это собачье что женщины любят ушами . Они как Долгопяты Глазами расстреливают свою жертву . Видели хоть раз красивую девушку рядом с не красивым парнем с заработком ниже 30 тыс ?! И не увидите ! А слепую девушку с бедным ? ! И не увидите ! У девушек инстинкт самосохранения и осторожности развит сильнее чем у мужчин примерно на уровне животного . Как будто время голодомора пришло . Девушка если не может выйти замуж из за своих принципов именно по этому только не могут выйти замуж большинство девушек , а не из за того что не может найти парня по характеру . Во первых не узнаешь ты характер человека пока не поживёшь с ним . И часто парней обманывает внешность девушек их поведение одежда и т.д на самом деле самовлюблённый особы одеваются вызывающе не в чем себе не отказывают..
Сейчас увы, все построенно на деньгах. Отношения, взаимопонимание то же самое... И самое главное - то слово, которое вы называете "любовью"... А вспомните как было раньше, а ? Люди сходились и искренне, всеми человеческими чувствами любили друг друга... Сейчас чувства и те же отношения - решают деньги... Не согласны с этим ? А вы попробуйте познакомиться сейчас с вот такой вот "нафуфыренной" на мамины и папины деньги особой, на которой два киллограмма косметики, пальцами, которые все в кольцах... И еще плюс с татуировкой ближе ко-входу в "дымоход"... Ну и т.д... А если у вас еще нет и машины, чтобы вашей избраннице было куда свою "пятую точку" посадить, то - "шансов нуль"... Раньше все жили бедно... Или же жили "на равных"... Небыло того "гламура и пафоса" что сейчас... Если у парня не было денег, а девушке давали деньги родители на "карманные расходы", она вполне могла заплатить за обоих за поход в то же самое кино... Раньше была любовь. Искренняя. Были чуЙства... Настоящие... А сейчас... Новый век, новые нравы, новые технологии и соответственно запросы... "Любви нет"... Есть взаимность. Но не взаимопонимание...
Есть такая пословица замечательная : "Глупо иметь "завышенные запросы" при наличии одной лишь пи...ды""...
Не согласны ?
У каждого свои мнения по-этому поводу.
Не согласны ?
У каждого свои мнения по-этому поводу.
Вера Руднева
Верно написано, сейчас любовь все покупают
Так радоваться нужно.что меркантильные особи пройдут мимо в поисках своего счастья.Разве нет?
Просто когда встречаешься ради общения и хорошего времяпровождения-это одно, а создание семьи и рождение детей-это уже другое и вот тут лучше сто раз отмерить и один раз решиться.И всему ведь свое время,одно дело когда ты выпускник к примеру ВУЗа с хорошими перспективами,другое дело,что погряз в перебивание на непойми какой работе.К чему винить во всем женский пол? Каждый должен в первую и последнюю очередь смотреть на себя.
Всё сказал?
По твоему, девушка должна хватать первого попавшегося Чёпопало и быть счастлива, впахивая на трёх работах ради того, чтобы прокормить 8 спиногрызов, которых она родит и принесет в дом, где он живёт с любимой мамой?
А в перерывах между работой и зачатием очередного спиногрыза, выслушивать его нытьё о меркантильности женской половины человечества, о том, как он устал и о том, как его мама жила раньше?
И да, обязательным условием должно быть послушание его маме, потакание его капризам, её красота, ум и отсутствие каких-либо материальных претензий.
Я ничего не упустила?
Egoistka !!!
браво !
Андрей Иванов
Брависсимо!
Да и наверно имеют на это право.
Как я посмотрю, в наше время многие девушки нянчиются со своими маминкими сынками, которые ведут себя как подарки и уверенны, что им все должны.
Лично я из того прошлого, когда не было интернета. Когда нас воспитывала не мама, а улица.
И очень ВАЖНО, что хотя бы девушка будет думать о своей будущей семье.
А вообще лучше, как в наши времена, что бы женились молодыми и вместе строили бы свою жизнь и набирались опыта жизни.
А кому он это пишет? Современным барышням? Несовременным? Современным или не современным мужчинам? Восклицает в небо? От кого запрос на лекцию был, признавайтесь)))
Вера Руднева
Запрос был послан самим миром, а так это просто мысли для размышления
Пхаххахахахха)) Написал агрессивный мужчина, которого, видимо, отшила девушка по причинам описанным выше) Не в этом дело, чувак) Просто девушки уже выкупили вот эту фишку, что мужики это тоже среда непостоянная. Сегодня есть, завтра за хлебом ушел и не вернулся. Девушки стали самодостаточными. И тут другой вопрос, а зачем самодостаточной девушке, которая сама зарабатывает выше среднего - домашний паразит?)
Вера Руднева
Никого не отшивали, просто мысли о современных меркантильных девушках