в последнее время часто вижу в итене заявления, что женщины меркантильные и требуют и ждут дорогих подарков.... мол подавай нам бриллианты и мерседесы..))
Я считаю это полная ахинея! 90% женщин будут счастливы от одной ромашки, но подаренной с нежностью и любовью... и это действительно правда. Чаще мы ждём от мужчин именно внимания и проявления заботы, а не каких то материальных ценностей. Это важнее. Но я хотела спросить вот что.... Как думаете кто эти мужчины, которые орут о женском меркантилизме? Что за личности? Жизнь обидела ...или?
Прочие взаимоотношения
Женская меркантильность))) ++ Я всегда говорила, что важен не подарок а внимание. ===>
А ты мне нравишься, вот...
Я не думал, что я скажу это, но я просто выпил немного... ))))))))
Мне сложно найти с тобой общий язык, но ты какая-то не такая, как все...
Может ты меня и ненавидишь за что-то (я чувствую твою неприязнь ко мне)...
Но ты мне нравишься...
Или... сами себя обидели своим жлобством и жмотством ))
К стати научно доказано... что жадные мужчины... становятся импотентами раньше чем нормальные ))))
Дана Толеген
Правда?)))) мда, не повезло кому то))))
Анна Калашникова
А "нормальные" это какие?)
Не будет ведь нормальный, адекватный трудяга строитель или станочник дарить ей дорогие подарки и часто....
а твои рАмаЖЖЖки все ждут и цветут)))))
Ты сама в своей жизни что то подарила? Тебе 30 лет а мозгов так и нет.
Дана Толеген
Я очень люблю делать подарки. И вы меня не знаете.
Никаких больше ромашек.) Мне нужен Мерседес!)))
Да нет просто жизненный опыт у них такой. ДА и нужно делать поправку на то где живет баба. Если это миллионник, то живущие там бабы сплошь меркатнильны. Если это провинция, то там баба рада в принципе наличию мужика. В общем чем лучше баба живет тем больше ей надо. Это природа бабы.
Ща приоткрою завесу тайны...))))))))

Дана Толеген
Вот вот!!)))))))))))))
думаю это законченные!!) циники!!
Кх-м. Это не в-контакт. Это - Вопрос-Ответ. Я полностью прочитал твой вопрос. Я понятия не имею что такое "меркантилизм". А вот ты - классическая дура. Несмотря на звание в этом же проекте.
это всё ложь
женщины часто.. прикидываются ..любительницами ромашек.. а потом!.. Жаль мне этих мужиков, до слез
вруньи,.. безжалостные
Вы знаете я искренне с вами согласен, просто смотря как преподносить подарок, но есть и женщины, которым что не подноси, всё не так
Жмоты они)
...говорила она, засовывая золотое колье в футляр)
Вы просто ребёнок.
Это неудачники, которых бросили, прихватив при этом подаренное им кольцо за 10 т. р.)))
былл бы рад если бы хотя бы 50% женщин радовались этой одной ромашке. Но их меньше
Ну вот смотри, у меня нет почти ничего, и поэтому женщин тоже нет. А у кого есть лимузины и пентхаусы, него по-любому будет женщин столько, сколько он захочет. Вот и всё, глупо с этим спорить.
Дана Толеген
Это очень долгая тема... правда)))
Люди у которых есть лимузины и пентхаусы по жизни очень уверены в себе, а это привлекает женщин))
И потом конечно охотниц за деньгами никто не отменял, но мы говорим о нормальных женщинах...
Ой да кому ты чешешь?))
Просто дорогие подарки и авто дарят единицам....
Возможности и желание для этого есть далеко не у всех мужиков, да и стоит этого не каждая....
У каждого свой опыт.
Забота и внимание хорошо, но норковая шубка тоже лишней не будет.
ну вытянули с них бабла, терь обижаюцца, бабы тоже орут что все мужики нищеброды и жлобы, а все равно вместе живут, так будет всегда
Или жизнь или женщины. меня вот тоже женщина вчера обидела, теперь гадости о женском роде думаю