Прочие взаимоотношения

ну и пусть меня обвинят в меркантильности... мущщщиныыыыыы!!! вы ПОЧЕМУ так редко делаете ПОДАРКИ своим Женщинам?!

Alexander Mazurik
Только сегодня с мужем поднимала этот вопрос.. . почему так редко стал дарить подарки!
Отмазался.. . сказал подарит БОЛЬШОЙ и КРАСИВЫЙ подарок, который перекроет все те мелочи, которые мог дарить каждый день.. .
Жду теперь! = )
Дария Иванова
Лучший ответ
Alexander Mazurik вот заррррраза))))))))))
теперь готовь ёлку....и шею....чудится мне будет колье;)
и серьги)))))
ххххххмммммммм....ты ж ему про кольцо напомнишь,правда?;))
Евгения Макарова Молодец, на ровном месте заставила мужика почувствовать себя виноватым. А сама то давно дарила что либо?
привет.... Делаю достаточно.
Женщины, почему вы редко делаете подарки мужчинам?

Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно.
Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен. Если подарил цветы, значит пытается загладить свою вину в чем-нибудь (в чем именно, женщина мигом придумает, можно не сомневаться) .
Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся. Если состоялся, то будет обвинен в том, что немолод.
Если мужчина беден, то он будет обвинен в том, что он неудачник. Если богат — в том, что посадил в золотую клетку.
Если мужчина изменил, то он виноват потому, что он похотливая скотина. Если изменила женщина, то сами понимаете, виноват в этом тоже он потому, что он ее разозлил, не удовлетворил, не удержал, не ублажил, не доплатил, не достаточно крут и т. п. , нужное подчеркнуть.
Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец. Если она его, то он виноват в том, что он мудак.
Если женщина работает, то мужчина будет обвинен в том, что его дохода не хватает на ее хотелки. Если женщина сидит у него на шее и ничего не делает кроме разогревания полуфабрикатов в микроволновке и нажимания кнопки "пуск" на автоматической стиральной машине, то он виноват в том, что не дал ей самореализоваться.
Если мужчине нужно секса больше, чем женщине, то он будет обвинен в том, что "совсем ее замучил". Если меньше - то в том, что "не удовлетворяет".
Если мужчина не устраивает женщину как долговременный партнер, то претензия будет звучать: "я потратила на тебя столько своего времени", если устраивает, то: "я потратила на тебя самые лучшие годы своей жизни" или даже: "ты сломал мне всю мою жизнь". То, что он на нее потратил точно такие же лучшие годы своей жизни, все деньги и то, что она довела его до инфаркта, во внимание, разумеется, не принимается.
Мужчина также виноват в том, что общается с друзьями, что работает "у тебя никогда не хватает на меня времени", что любит рыбалку, что ремонтирует машину, что позволяет себе отдыхать на диване после работы, что у женщины плохое настроение, что не оправдал женских ожиданий, что не соответствует женским иллюзиям и представлениям о настоящем мужчине, что…
Впрочем, список обвинений можно продолжать бесконечно.. .

Зачем все это нужно? Очень просто. Если мужчина чувствует себя виноватым или просто боится развития конфликта с женщиной, то он искупает свою вину или сглаживает конфликт. Оказывает услуги, делает подарки и прочее. То есть, становится управляемым и доходным.
И именно поэтому женщина, как правило, не признает своей вины, даже если вина очевидна. Она в этом случае старается перевернуть ситуацию так, чтобы мужчина оказался виноват сам. Она попытается срочно обидеться на что-нибудь, сбить с толку, переменить тему или использовать любое другое средство из своего арсенала. Главное - ни в коем случае не признавать свою вину. Чтобы не выпустить из рук рычагов управления не стать управляемой самой.
Клавдия Савельева Всё в точку сказал ...

Но всё же, у каждой девушки есть хорошая сторона... это та сторона, на которой сиськи ))))
Саша Белоус солидарен - это одно из прекрастных качеств манипуляции как таковой !!!
Я часто дарю, раза 3 на месяц! )))
Это кроме цветов и всяких мелочей! )
Если заслужит и была хорошей девочкой, то и чаще могу дарить и подарки побольше !)))
Азиз Эргешов
смею озвучить ---чем более ЧУЖИМИ становятся люди, тем быстрее их ОТНОШЕНИЯ переходят в плоскость доказывания -подтверждения- овнешнения - где частным случаем являются ПОДАРКИ как система взаимозачетов, оценок, показывающая качество и наличие этих самых отношений .((((( есть мнение что ЛЮБОВЬ ---самодостаточна -стабильна -глубока -непрерывна -полна -неиссекаема -развивающаяся -продуктивна и не в чем не нуждается! Примеры всем известны - любящим людям достаточно -любой мелочи -взгляда - прикосновения - улыбки - просто быть рядом - слова и так далее ---БЛАГОДАРЯ УВЕРЕННОСТИ и НЕПОКОЛЕБИМОЙ ВЕРЫ !!!
Alexander Mazurik умничка...
даже за ошибки в написаниях словесных ругать не буду;))
Копим деньги на покупку личной Звезды) для вас, а так как звёзды не дешёвые приходится экономить!)))
жлобятся
Алмаз Г.
да блин, вас много, на всех не напосешься)))
Лена Манько