Кроме СОМНИТЕЛЬНОГО удовольствия предложить больше увы нечего...)))) )
Мои довольствуются лишь этим...)
Прочие взаимоотношения
Обливая женщин грязью,обвиняя их в расчётливости и меркантильности,ответте на вопрос:Что КОНКРЕТНО поимели с вас вас (+)
Например 2 года я тратил деньги на то, что хочет она. . кино, поездки, развлечения, подарки и т. п. вещи, на которые будь я один - не тратился бы и уже ездил бы на бэнтли )
девушка год только телефонный роман через год купи мне шубку. я как можно ласковей обяснил что не вижу в этом необходимости. в ответ займи денег. ладно бери. прошел год вернула пол суммы и посорилась теперь видима раз мы не общаемся то и денег можно не возвращать
одно дело тратиться на женщину просто потому, что хочешь сделать ей приятное и она тебя ценит не за кошелёк, а за то, что ты есть на этом свете. И совсем, по мне ужасное, если с тебя требуют постоянно чего-то, а это отбивает желание находиться с ней рядом, не то чтобы что-то делать для неё. Почему все в этом грёбаном мире стараются искать выгоду? Я этого никогда не пойму
Кроме времени... пустое..., а поливать... кого-либо... -глупая жалость...:))
А при чем тут грязь? Для бизнеса это нормально)
Уже то, что некоторые женщины называют от балды кого-то жадным, говорит о каком-то другом интересе к объекту своей страсти кроме этой самой любви) Так что получается, что женщины разоблачают сами себя. )
Лично я с такими дел не имею.
И мой вам совет - не занимайтесь сомнительными удовольствиями) Деньги этого не стоят.
Лично я с такими дел не имею.
Первые несколько ответов особо печальны.... Больше обидно ЗА МУЖЧИН, которые считают проявлением меркантильности банальное сходить в кафе и выпить по чашке кофе. Да.. бывают и такие.. . Стараюсь даже не продолжать с ними никакого дальнейшего общения. И это не меркантильность, а естественный отбор. Какая речь может идти об отношениях или о совместной жизни, если мужчина жаден до денег. Если в дальнейшем об будет жалеть деньги на дом и семью. Нормальный мужчина никогда не позволит девушке платить за то, что куплено в его присутствии. Будь то пачка сигарет, стиральный порошок для дома или целая сумка продуктов (не важно живут они вместе или только начали встречаться).
Лично я, грязью никого не обливаю. Жаль только времени потраченного, да и то приобретен некий жизненный опыт в замен!!))) )
Хотя встречались конечно и Дуры!! ! В словарном смысле это го слова!!))))
Я никогда не обливаю своих бывших девушек грязью. Я по своему желанию тратил на них деньги (я не мелочный).
это некоторые мужчины ищут кого бы обвинить в своих неудачах, мал зарплате, жадности, наконец