Прочие взаимоотношения

Если мужчина обожал, любил, души не чаял в женщине, а после расставания стал обливать ее грязью... то?)

гниль полезла
Лейла Чалаева
Лучший ответ
а это точно Мужчина?))))
думаю нет )
В К
то теперь он живёт уже с другой хорошей женщиной и на ту старую ему наплевать с высокой колокольни ))
Что-то не верится мне в такое, девчачий вариант.)))
Я думаю она знает почему...
То куйня какая то))
Никита Иванков
Подлец

Ты знаешь, что люди в сердцах много позволяют себе.)
Но с другой стороны это бред больной фантазии женщины. Если отвечать на поставленный вопрос, был бы он задан иначе то бред мужчины.

Потому что люди расстаются не с проста и если расстались то в прошлое и назад не смотрят. Я могу привести пример о женщине которая 1,5 года копила в себе чувство ненависти, злобы и обиды. Выплеснула это всё тогда когда у ее мужчины начались новые отношения. Но внести раздор не получилось. Она свято пыталась убедить, что мужчина льёт грязь и остальное. Хотя это не имело место быть! Хотя бывают и такие мужчины кто действительно позволяет себе нелицеприятно высказываться о прошлом, но зачем!? Смысл? Если уже счастлив в своем настоящем!

Поэтому прошлое должно оставаться прошлым.
Это значит, что он ее любил, а женщина его не любила, вот он и бесится.... И правда, что в этом приятного, когда не любят.. .
Женя Богоев
Сломала она его...
Любовь Иванова
задела гордость.... гордость затмевает любовь....
Daviti Meliqidze
отравила она ему душу... своим ядом..))
Это обида из-за расставания