да ну?)) ) чтоб не было мучительно больно я вам скажу лишь - каждому свое)) )
а то и свое - не каждому)))
Прочие взаимоотношения
Почему когда милая и хорошая тебя не любят, а когда стерва в тебе души не чают?
стерва в первую очередь та кто пиарится и сама обращает на себя внимание тоесть более контактна и вызывает интерес, но неболее того потому что сталкнувшись со спортивнм интересом мужчина вскоре потеряет к ней интерес когда поймет что это неболее чем пиар, другими словами стерва это тренажер охоты но не отношений
потому что
любят как раз таки милых и хороших, а стерв добиваются чтобы потешить своё самолюбие.
Стерва затрагивает душу, возникает желание ее добится, ведь как она может его отвергнуть? Мужчины любят такое, но вы замечали, что стервы редко выходят замуж? С ними интересно всего лишь некоторое время.
Мужики любят сучек. Но женятся на милых и хороших.. Кого хотят того не знают, кого знают не хотят.
попробуйте быть милой и хорошей стервой)) ) реально помогает)
Юрий Юренко
Интересно, а как это?)))
Стерва - это не озлобленная и не агрессивная особа, стерва - запретный плод, который сладок, она не разгаданная, поэтому вызывает интерес и всяческого рода желания...
потому-что люди - это странные существа, которые не подаются логике, да и к то муже достаточно злые, а как известно люди любят больше тех кто похож на них.
потому что они садомазахисты!!!!