Прочие взаимоотношения
Интересно, почему женщины так любят называть себя стервами и считают, что мужчинам это нравится ? СТЕ'РВА, ы. 1. ж., тол
Спасибо за вопрос !!!Может, те кто хочет ими стать, прочитают и примут к сведению. Хотя вряд ли (ума то нет)
Андрей Веретнёв
Очень точное замечание. и по делу.)))))) Спасибо.)))))))
Это правда не очень красиво. Но в современном смысле это не означает, что это женщина коварная, наглая и злобная. А имеется ввиду, что это человек, который себя ценит настолько высоко, что не позволяет себя использовать, как половую тряпку. И многие мужчины, кстати, это понимают.
Андрей Веретнёв
Боюсь, что в современном языке, это как раз "женщина коварная, наглая и злобная".Если обратиться к Далю, эпитеты будуут похлесче. Впрочем, в России на за забрах и не такое пишут....
меньше читай Ушакова и Ожогова вместе с ним. они там еще и не такое пишут)))))))))))))))))
Андрей Веретнёв
лучше Ушаков и Ожегов, чем падонкафский язык. Тьфу!
Да, бывают и такие, а все говорят: " Ты еще не встречала настоящих мужчин! " :-)
Есть конечно женщины и с такой позицией, но поверьте, так далеко не у всех.
Нельзя всех "стричь под одну гребенку", если вам где-то и когда-то попадались подобные "экземпляры".
Андрей Веретнёв
Господь с Вами, я никого не стригу. Просто удивительно много женщин пытаются сделать из себя падаль или, если углубиться в языкознание " Суку" в ругательном понимании. это если зацепить английский язык, Экземпляры попадались. Но, к счастью не всегда. Иначе бы я свой вопрос сформулировал иначе.
это вы придумали так нас называть.. . неудачники...
Андрей Веретнёв
Боже! Как пошло от скуки себя открыто называть падалью((((((
Ну, стервой себя может назвать девушка с завышенной самооценкой или очень недалекая... (что, в принципе, одно и тоже..) Я верю, что большинство женщин не считают себя таковыми! Гораздо приятней звучит "умная женщина".
Андрей Веретнёв
Блестяще, сударыня! Именно это я и хотел услышать на свой слегка провокационный вопрос. и почти не надеялся.:-))))))))
Мне еще не понятны "ведьмочки". Сразу вспоминаю ведьму из ночного дозора, которая отворот калдовала жене Антона Городецкого, и чуть не убила его сына...
нет
Андрей Веретнёв
и на том спасибо ))))))))))))
не пробывала себя называть стервой.... надо попробывать. мож понравится
Андрей Веретнёв
По-моему у Вас и так все хорошо. Конечно можете попробовать, но не думаю, что понравится....))))
Андрей Веретнёв
я не считаю себя стервой и не люблю когда меня так называют