Прочие взаимоотношения

Почему женщин всегда обвиняют, что они хотят денег??

Данила Ильин
так говорят мужчины у которых денег нет
Геннадий Шадыев
Лучший ответ
Потому что мужчинам дать больше нечего..))
Потому, что они очень прозрачно об этом намекают.. . Я полагаю...
Елена Бабий
потому что они их хотят просто так, не за что получить, за красивые глаза...
Денис Шмелев
женщина всё вытерпит
Kunbek Zharkinbai
Весь жизненный опыт говорит об этом.
Потому, что они хотят, чтобы их подкупали.
Да нет, вы не так все понимаете.. . Никто не винит вас в тои, что вы их хотите.. . А только в том, что некоторые хотят их БОЛЬШЕ ВСЕГО на свете!
potomu,chto s dengami wenwini bolee uverenni v zavtrawnem dne! Rowat xotiat v stabilnosti,wit v svoem dome,dat vse v etoy wizni,tak chto powaluy ia dawe skawu,chto prowiv dostatochno v etoy wizni,skawu,chto mi xotim deneg)))pravda svoix,zarabotannix i chistix)rabotau,chtob imet eti dengi,wivu,chtob ix tratit i dawe umeret nuwni dengi!bez deneg ludi nikto,a vot,kto skolko xochet -eto drugoy vopros)!
Роман Исаев
а больше некого. не свиней же обвинять в самом деле
Талгат Досымов
никто не обвиняет. такова се ля ви. ну в 95%.
Потому что когда начинаешь задумываться о семье, а парень на рынке батарейками торгует, то как-то начинаешь сомневаться в своей любви и его. Что ж за парень такой любит, а развиваться не хочет, зарабатывать нормально не хочет, только на лавочке пиво пить...
я тоже говорю, зачем им деньги???? им они и нафиг не нужны. Им нужна квартира. машина, шуба, шкатулок 5 украшений из золота и бриллиантов полный гардероб тряпья и обуви да еще косметики и ПО БОЛЬШЕ, ПО БОЛЬШЕ.. . а деньги?? ? тьфу!! ! всего лишь жалкие бумажки.. . и чем больше есть, тем еще больше надо...
Может уже убьёте друг друга в конце концов ?!
я думаю ищут оправдания
Aleksandr Konstantinov
Значит это так и есть... За Все так думают...
а ты что не хочеш. . ?) думаю имеется в виду от спутника...
Данила Ильин может это покажется странным , но не хочу не научили меня родители продаваться да и сама я зарабатываю , нам хватает
Так и есть!
Стереотипы так сложились и никуда не денешся))
Irakli Gyrgeniani