Прочие взаимоотношения
Почему женщины сами не знают чего хотят от жизни и от мужчин? всегда им чего-то не хватает или мало
Хотите конкретику? Любая женщина хочет надежности, теплоты, стабильной и комфортной жизни.
сущность такая
они хотят только жить красиво за чужой счёт, при этом ничего не делая для этого.
Мы знаем чего хотим, правда не всегда знаем, как это получить...
Екатерина Авданина
И чего же вы хотите? То, что навязали вам масс-медиа и домашние сериальчики?
Мужчина-бизнесмен, загородный дом, жена, и мужчина все дни только и делает, что оказывает знаки внимания, даже не отвлекаясь на работу? Это миф.
Знаю много семей, у которых всё перечисленное есть, но муж до 0.00 на работе и в 6.00 его нет. Выходных тоже нет.
Глупые
они эмоциональны .
они не могут быть всегда одинаковыми, они поступают в соответствии со своими эмоциями.
Хватит уже ныть! Бросила девушка, так бывает. Возьми себя в руки, а не строчи тысячи жалобных вопросиков в интернетиках. Если попалась сука, это не означает, что все такие. Вы ж не любите женщин, которые орут, что все мужчики козлы. Вот тут та же ситуация. Не стоит всех под одну гребенку равнять.
Есть люди, которые знают, что хотят от жизни, а есть те, которые нет. От пола это ну никак не зависит.
Юрий Рудин
От пола зависит многое
Машина, квартира и хрен в пол- аршина. Алексей Иванов сказал. "Географ... " Читать надо. Или Пушкина почитай. "Сказка о золотой рыбке" Всю жизнь к ней ходить будешь, пока сам не остановишься.
Бред! Я своего мужчину очень люблю! И мнетьхватает мелких радостей, которые мы дарим друг другу))) Например, у него удлинненые волосы, как у Тилля Линдеманна, и мое любимое занятие по вечерам плести ему косички на голове))) он кайфует, а я кайфую от того, что он кайфует)))
Мы просто хотим все, сразу и ...можно без хлеба
женщины хотят чтобы у се было хорошо,
а от мужчин хотят быть любимыми, и не униженными
Книгу Амирана того тоже пойду почитаю. Правильно тут написали.
Юрий Рудин
он же хач
Ненасытные.
Читай новоселова и не слюнявь тут соплями...
Читай книгу Амирана Сардарова "мужчина всегда прав". Женская сущность неизменна. Нет "особенных" и "не таких как все" женщин. Они приспособленки по своей сути
Рамзиль Яушев
Это случайно не тот Амиран, у которого блог в Ютуб "Дневник Хача" ?
Рамзиль Яушев
А, тот, да. Гугл говорит, что это он ) Да, позитивный и успешный человек. Побольше бы таких )
Мы все незнем чего хотим даже если получим то что хотим все равно будем что то хотеть но сами не будем знать что
Да все мы знаем.