Прочие взаимоотношения
Почему женщины, чтобы разобраться во всем, могут ситуацию обсуждать часами? А мужчины сразу выпадают в осадок?? )
Все правильно! Мы воду не мутим, как вы. Что такое осадок? Это то, что после выпаривания становится сухим остатком. А сухой остаток - есть суть проблемы и ее решение. Так что, правильно Вы описали разницу в мужском и женском мышлении. Вы можете часами гонять по кругу одно и тоже, пока случайно не наткнетесь на решение, вместо того, чтобы вычленить главное и именно там это решение увидеть. :)
да у нас нервы крепче )))
Потому)).. Присядь, милый, только мозг не прищеми…
вы не разбираетесь, а воду гоняете из пустого в порожний)
))))))))) ...Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами: 1. "Все и так понятно, хуле тут
говорить". 2. "Хуле говорить, если нихера непонятно".
Алевтина Будущева
Ну так ваще что-ли не говорить?? )))))))
Блин, вот это я не люблю. Зачем мусолить проблему часами? Если можно сесть, подумать минут 5-10 и придумать верное решение. В моей жизни такие быстрые решения обычно оказываются правильными. А если мусолить проблему, можно начать сомневаться.
Что для Вас отдых, то для нас труд))))
Ну не дано вам приходить к решенью мудрому самостоятельно...))) ) А мы задумались-и оппля-всё готово!))))
они зависают... не понимают женскую логику... И я их понимаю.... Я иногда также охреневаю, когда мне мужчина объясняет последовательность своих поступков...
Провокация неправда.))) )
Я вот с соседями по гаражу могу тоже часами разбираться и обсуждать машины.
Так и с друзьями тоже есть о чем поговорить)) )
В осадок мы выпадаем потому, что наш мозг пытается выстроить цепочку умозаключений которыми руководствовалась женщина пока не совершила очередную глупость, и в этот момент он просто ЗАВИСАЕТ )))))
Dakow ***
браво)))
женщину мысль точит, мучает, как ей быть все-таки - а мужчина раз и сделал