Прочие взаимоотношения
А почему женщины за 29 замуж не хотят ? )))
а я не для того разводилась что бы потом обратно этот хомут на шею вешать... или просто нет еще такого мужчины что бы захотелось за него замуж.... незнай... меня устраивает и так пока.. а там дальше видно будет... если мне сужденно одной остаться... то я и так останусь....
Марина Советова
Добрый день;)
За кого выходить за алкашей и наркошь, альфонсов и маменькиных сынков что ли?
...блин.. 29 шо им делать?. .
..рыбу в озере глушить?) )
..какая уж тут интимная жисТЬ..
..рыбу в озере глушить?) )
..какая уж тут интимная жисТЬ..
Ум на место встал, поняли, что ни к чему....
А че.... Предлагаешь?
Рожать они не собираются уже, а для тех, кого зовут замуж - мужчина не проблема.
Любить можно и без штампов, поэтому и не хотят.
Потому что им и так неплохо.
они уже замужем... просто стесняются сказать
потому что мужчины ТАК, извините, настрали в душу, что от них уже ничего не хочется
Огого как хотят!!!!
Хотят, да что то не зовут...
Просто они становятся мудрее и избирательнее.
Не все, конечно :)
У многих ум и с возрастом не приходит :)
Не все, конечно :)
А что они там не видели? Хотят, но не замуж, а за обеспеченную жизнь.
Еще как хотят. Просто выработался комплек-невостребованная
Это защитная реакция! На самом деле страсть как хотят, просто замучили их вопросами: когда замуж выйдешь? девой старой останешься! итд.. . Все девушки хотят замуж! Хотят семью, крепкую опору, очаг и ребенка