Прочие взаимоотношения
А почему женщины, когда выходят замуж, то сразу неачинают попку наедать?
ВОт даже угадываю так, если стройненькая, ухоженная, то уж точно свободна, а если полненькая то вероятнее всего замужем, с детьми. Ну почему если мужика окольцевали, то все, можно попку отъедать, не следить за собой и шикать на мужа, у которого больше глаза не блестят, а шея сворачивается на стройненьких дамочек?!?
а я наоборот, похудела от семейной жизни, до замужества беззаботнее была, напрягаться не приходилось
Птому что мужчины почти сразу предпочитают диван и ТВ, и его никуда не вытянешь, если только к вкусному ужину.... Это не до женитьбы, когда наматывали каждый свободный вечер по несколько км и говорили, говорили, и куда-то ездили, и двигались..., а теперь ОСЕЛИ.... В магазин - и на диван...
Татьяна
где же вы таких козлов находите?)))
Не знаю, я давно 45 вешу, независимо от состояния.. . И ребенок у меня есть... Следить за собой надо... и мужчинам в том числе...
потому что вы мужчины не говорите нам об этом, а только психуете если мы начинаем паниковать что лишний кг набрали! вот мы и набираем, а вам по фиг! встречный вопрос-почему вы мужчины заполучив любимую женщину, больше ни чего не делаете что бы все в шоколаде было как до свадьбы? заполучили в жоны и больше делать ни чего не надо что ли?
Татьяна
ага, во всем мужики виноваты, козлы одни))))))
Потому что муж хорошо заботится о здоровье жены. Если она наела попку, значит у нее хорошие зубки.))) )
Это вопрос из той же области, что и "печему мужчина женившись наедает пузо". наедаются все от неправильного питания и от психологических проблем. Особенно переедание для женщин характерно. А выход - создавать гармоничные отношения. Женщина всегда за собой должна следить, а мужчина - за собой. И, кстати, я против полненьких женщин ничего не имею. Это во многих случаях очень даже красиво.
Ага, а мужики животики.
О, господи! Мужикам вечно чего-то не хватает: то жопки, то бюста.. . Ведь не в этом дело!! ! Своё - перед носом - всегда хуже, чем чужое, на которое "шея сворачивается"!
На меня на улице тоже мужланы оборачиваются, а спросите моего благоверного про идеал женщины - ну это от меня очень далеко будет...
Я как весила 45 кг. , так после 2.5 лет семейной жизни 45 и вешу.
Дааа. . это не про всех!!