Прочие взаимоотношения

Почему люди склонны обвинять кого-то в чужих "грехах" и не хотят замечать того, что является бревном в собственно глазу?

Дорогие ответчики, есть такая вещь, как Правила проекта.. . Почему МНОГИЕ не хотят их придерживаться? Что в них так напрягает? Разве сложно не отступать от ПРАВИЛ? Ну если кому-то хочется общения, то почему бы не пообщаться в личке или не пойти в блок "общение" или в блог, микроблог.. . Зачем приводить в "помойку" то место, где сами же и находятся? Почему не отвечать в рамках ТЕМЫ и задавать вопросы такие, которые ИНТЕРЕСНЫ ВСЕМ участникам проекта, не вести тут ЛИЧНОГО общения?? ? Неужели ВАШИ мысли настолько мелки и мелочны, и примитивны в таком количестве, что это вываливается уже в поток?? ?

ПОМНИТЕ КАК ВЫ ВХОДИЛИ НА ПРОЕКТ? это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОИСК ОТВЕТОВ на ВОПРОСЫ.. .
ВЫ ДУМАЕТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ???
Потому-что у людей это в крови. Все виноваты, но только не я...
Марат Н
Лучший ответ
да... очень логичный вопрос... не думаю, что такими же будут ответы.. мой - не исключение
Влада Войтюк
Ириш! А ты знаешь, что я нарушаю...)) )
Если за 6 лет, я ни разу не была в "баньке" ...значит все хорошо...)) )
Вопрос порождает ответ, ответ порождает коммент, а коммент - "общение"...

Знаю, правилами общение запрещено, но не могу я порой удержаться, чтоб не оставить комментарий...)) ) Не могу...)) )

По мне это лучше, чем создавать себе левые ящики, потом себе же отвечать и с ума сходить по КПД. Или же другое, блуждать по Ответам, в поисках пустых вопросов двух а то и трех дневной давности, опять сходя с ума по КПД...)) )

Конечно, я за то, чтоб хамства, грязи и желчи тут не было.. .
Но без этого, многие потеряют интерес к проекту, рейтинг упадет, и тогда админы будут сидеть и думать, а не запустить ли нам очередного тролля, чтоб взбудоражил публику проекта? ! )))

Того, что тут было раньше, уже не будет, я уже смирилась...)) )

С Новым Годом, Ириш! )))
Карим Каримов
Надежда Демочкина чудесного наступившего нового года, Юльчик!
я прекрасно понимаю когда идет общение вопрос-ответ-коммент в рамках темы и ответа на вопрос и считаю что тут для этого и есть возможность комментов... но я именно о той грязи, хамстве и глупости, которой стало настолько много, что это не просто в глаза бросается, а в этим уже пропитались массовые мозги... будоражить то можно и тем, что позволяет размышлять и думать... отдыхают тут, я это понимаю, но это не значит что тут должно быть как в деревне на завалинке где семечки лузгаю, тут же и мусор оставляю... троль тролю рознь... есть очень грамотные и умненькие тролички...)) а есть тупицы непросветные... будет как раньше или нет ...все зависит и от нас же самих... как мы сами позволим себя закопать (по щиколотку, по колено, по пояс, по самое горлышко), так и будем эту грязь прихлебывать... начинать то с самих себя по любому... думать и еще раз думать... приходят те, кто понятия не имеет о правилах и принимает общую манеру поведения...
Ириш невозможно быть очень правельным) )

Это же скучно)
я не признаю только одного грубость и насилие, оскорбления в вопросах... .

а всё остальное что может порадовать.... пусть это будет хоть небольшая улыбка.... но это реальная улыбка из виртуального общения.... из виртуального проекта.... в данном случае Ответы! )

Не люблю жить скучно и серо.... думаю и тебе это не сильно нравится! )

И Пусть Будет Солнце!!!)))
Marika =))
Надежда Демочкина Олеж, очень правильным не надо быть, достаточно просто понимать не выходить за рамки. Ты и сам знаешь - это не очень сложно.. А веселье... ну не в том же, что вопросы звучат как "привет всем" и "что у вас в холодильнике? Мы с тобой не раз говорили о вопросах, стараясь понять друг друга.))) Просто есть много того, на что смотреть даже неприятно, а кому-то это кажется смешным, по ответам это видно... Я же не о том, что вопросы и ответы не могут нести улыбки и радовать... вот для меня это норма и ты это знаешь лучше многих... Да, мне не нравится жить серо и скучно... но мне очень неприятно когда на общем фоне вырастает куча дерьма, которая портит и отравляет настроение многим... вот мне и хочется чтобы каждый присматривал за собой и не обижался... особенно продвинутые уровни рейтинга... А начальным надо указывать, что засранцам нет места среди нормальных людей. Но самое удивительное еще впереди, все-таки мир общения будет чище так или иначе. Добро будет сильнее
Как в анекдоте? ? Пьяный муж, прийдя домой, на вопрос жены: "кто там? " Говорит : "Бревно.. Пили.. "
Сергей Лунёв
привет, чуда)) )
вопрос - интересный, многоплановый)))) )
я не буду жаловаться.. . ни на что. . хотя есть много претензий) )
но мудрость берет своё, наверное.. .
если удалили - неважно по какой причине. .
ну придумаю новое. . так, чтобы на первый взгляд никого не обижало и правил проекта не нарушало) )
а личное общение - ну оно всегда было)) ) просто позитивных людей было в разы больше, чем сейчас.. .
и не было... однотипных вопросов.. . и да. . сама помнишь же. . что ограничений таких жестких не было в вопросах))) ) потому и спрашивали то, что хотели. . и каждое слово не взвешивали))) )
Ириш.... позитива мало и потому. . что он ...мешает некоторым. . и они стремятся. . от него избавиться. . на самом-то деле. .
ведь позитив заразен и чтобы ответить на такой вопрос - нужно думать, а не тырить фразы и мысли из инета...)) ) но это так. . ремарка)) )
а ещё думать многим лень.... практически во всех категориях. .
Nurali Farmanov
Надежда Демочкина С Рождеством, Анечка!
конечно аву для добрых дел можно взять на время...))) улыбаюсь)))
ты ведь хорошо понимаешь о чем этот вопрос... и все мы знаем и про общение и про отдых тут, и о Правилах... просто есть те, кто старается это совместить и получать удовольствие, а есть те, кто не желают понимать и устраивают сцены и крики когда сами виноваты бывают... ты и это знаешь... это ж не секрет... вот и хочется чтобы все понимающие и знающие были неким примером для тех, кто не дорос до понимания...)) если не сами, то никто не поможет, а то, что порой наблюдаешь ...ббэээ... хочется вырвать с корнем чтоб не подалось на глаза... юмор плоский, проблемки мелочные, изложение бестактное и пр... пр... пр... в общем учить и полоть без устали... и спасибо ТЕМ, кто понимает и всегда рядом плечо к плечу помогает в мелкосорной травушке находить прекрасное и нести его...))
не осознают последствий оного однако
Меня всегда настораживали очень правильные люди)) )
А здесь каждый видит то, что хочет видеть!!!)) )
Побольше позитиваааааааааааааааааааа)))) шуток, смеха и улыбок))) )
Мы здесь отдыхаем)))))
Eugen Ciobanu
Соглашусь с Анной Андреевной)
К сожалению, появилось много однотипных вопросов, и не покидает чувство, что это уже где-то было.. . Много тыринга из инета, часто выдаваемого за собственные мысли.. . К сожалению, многие мои друзья и просто умные приятные собеседники покинули проект, мне их очень не хватает.. .
Да я и сама уже не так часто сюда захожу, как раньше...
Podzhog Saraev
Ириш... тут дело не в правилах.... и не в их нарушении... все мы живые люди.... приходим сюда... с разным настроением... у всех какие то дела... заботы в реале.. хочется отвлечься... Ну вот скажи мне.. неужели ты не разу не перебегала улицу, в неположенном месте?... наверняка и такое было... видно спешила... или лень до зебры идти... да разные причины...))))
Катя Пурихова
Надежда Демочкина Игорюш, спасибо за поздравления! взаимно!

можно и отдыхать достойно! заботы реальные никто не просит тащить сюда... но никого и не интересует встать к холодильнику кому-то или нет... и не обязательно вести личное общение (заметь... заметное глазам всех) через вопросы и ответы... или вообще отвечать не в тему вопроса...
я стараюсь НЕ перебегать улицу там, где нельзя... мне дорога моя жизнь, она не только мне нужна... да и я больше водитель, чем пешеход, а тут ПРАВИЛА рулят... или на копеечку влетаешь... а вот скорость я очень люблю, но сдерживаюсь... ПРАВИЛА! и тут они есть! и не надо далеко от них уходить!
,,,,Мхе --Кхе !

....Мне! вот (( Подумалось! на СЕНОВАЛЕ ☺☺☺☺☺
~Diana~ ~Asambaeva~
Знаешь Ириш.. я уже давно заметила, что в проект превратили в помойку именно те люди, которые ни с кем ни в личке, ни в микроблогах не общаются, потому что общаться с ними никто не хочет. Они не задают интересных вопросов, а старательно троллят и жалуются на тех, кого они уже тут этим своим троллингом достали, что бы заработать баллы, получить тут лидерство или Бог еще знает чего.. Да, многие сюда приходят пообщаться, пошутить, просто отдохнуть, может быть вопросы этих людей не так глубоки, как хотелось бы некоторым, может быть этими вопросами не решаются мировые проблемы, но этими вопросами тут никто не самоутверждается и не несет негатива и не происходит оскорбление других пользователей. Некоторые специально задают вопросы, что б устроить срач в камментах, у некоторых по стописят акков, с которых они хамят и гадят - и все для того, что бы привлечь внимание к своей особе, ибо, как я уже сказала людям просто не с кем общаться. Из за чего тут помойка - потому что те, кто хотят быть интересными, не интересны и смирится с этим фактом никак не могут. вот и все..
Алла Гужавина
Моё единственное правило - это отсутствие каких-либо правил) .
Если тут кому-то что-то в моем поведении на проекте не нравится - пусть укажут на дверь.. .
...уйду, даже не обернувшись!...)) )
А раз я пока еще здесь, значит ваш вопрос не обо мне!)
Всё просто-себя мы любим больше всего.))) И это нормально..) По дополнениям... Почти во всём соглашусь, кроме одного-не может быть вопросов, интересных ВСЕМ... И ДА, общаюсь..) Стараюсь это делать завуалированно, потому что люблю Ответы и терять их не входит в мои планы.) Потому и ПП придерживаться стараюсь. Наверное удаётся-удалённых вопросов у меня мизерное количество и по делу.) И это за 4 года.. А банов нет вообще. Но всё равно считаю, что если запретить волевым методом общение на проекте, мало кто сюда ходить будет... Я сейчас про нашу категорию, ЗЛО. В других категориях, почти во всех, можно ответить ПРАВИЛЬНО или НЕ ПРАВИЛЬНО... У нас только личное мнение... Именно этим ЗЛО и привлекает людей...
Юлия Кузнецова
Максим Митин здравствуй,Оля))с Рождеством)))всех земных благ тебе и твоим близким)))
....-не все сюда приходят чтобы что то спросить и на что то ответить.... есть такие которые идут сюда чтобы самоутвердится и делают это через скандалы и разборки... провоцируют и задирают всех и вся, всячески подводя своего оппонента под банн.... вообще в категории сложилась тухлая обстановка и связанно это с желанием одних ответчиков выжить других ответчиков....
Надежда Демочкина самое удивительное в том, что выживают тех, кто не поет в одну дуду с "самовыдвиженцем" в Лидеры... но это вовсе не означает того, что те, кто выдвинулись сами могут должным образом быть на высоте, быть Лидерами.. какое-то кривое самоутверждение получается... ведь Лидеров то видно потому что в первую очередь к ним относишься с Уважением... а те, кто мнят себя Лидерами на самом меленькие сошки, которым в большинстве своем от лени нечего делать и, как ты правильно заметил, тут ради именно самоутверждения... вот только они для большинства ничего не значат, не дают в плане развития личностного... печально, но это факт...
Мои вопросы редко удаляются) Притом я знаю. . где и что нарушаю. Бывает) Не пылю. Спокойно, хоть и с мелкой обидой это приму.
Однако если вижу что вопрос совершенно безобидный снесен - у меня негодование. Пишу сразу модерации проекта дабы всё выяснить. И по возможности. . чтобы вернули вопрос обратно) )

По поводу общения. . в комментах это ведь не запрещено) ) А грязь пресекаю и веду человека на почту сразу. Но самое интересное, что людям проще поработать на публику) Но почему-то "в лицо", в личку свои истинные мысли боятся писать)) ) И умиляет и огорчает)
Kairat Tastekeyev
Я уверенна на тысячу процентов, что каждый для себя находит ответы в жизни... и все мы тут только для общения. .
И мне непонятен этот Ваш вопрос, смысл его непонятен... простите, но я написала то, что думаю.
Надежда Гурина
Надежда Демочкина Конечно в жизни возникают вопросы и ответы на них мы ищем там же (в жизни), но и тут многие спрашивают и отвечают ради того, чтобы узнать ответ на вопрос для себя... не все.. вот лично ВЫ, задавая вопрос что хотите узнать? ответы других пользователей, понять ход их мыслей, только перекинуться приветами с теми, кто годы тут рядом с Вами или зачем? ведь войдя на проект Вы даете согласие соблюдать Правила, а они говорят о том, что вопросы должны быть интересны для обсуждения всему кругу пользователей, что в них должен быть смысл. Странно, что мой вопрос Вам не понятен, лукавите. а если не понятен, то зачем на него отвечать? подумайте сначала чтобы Ваш ответ был в тему вопроса, а не отвлеченные от вопроса рассуждения.
и еще, лично я нахожу ответы на возникающие у меня вопросы в том числе и ТУТ так что эта откуда Ваша уверенность в 1000%? она не является статистикой, а является предметом Ваших домыслов... не все тут ТОЛЬКО для общения, не обобщайте. смотрите в другие категории иногда
)))))) Редкий случай солидарности с Вами ))
Как то заглянул я в одно сообщество, где собран здешний "цвет нации". Грязь непролазная, должен доложить. Им уже ТАМ пачкать негде. А ведь хочется чего то чистого.... Только идут сюда не отмывшись )))
С наступившим Вас Новым годом! )
Надежда Демочкина редкий, но не единственный... ведь не так часто ТУТ пересекаемся...
с Новым годом, Игорь!)))
Как пришел помню, о чем спрашивал тоже... искал информацию и подсказку по конкретному вопросу. Теперь просто общаюсь.

Не вижу смысла в правилах, которые лично мне мешают улыбнуться)) )
Счастливого Праздника, Апельсинка)))
Little Princess
Да, вопросы изменились и не в лучшую сторону. Пришли новые ответчики, глядя на их вопросы, подумаешь, где эти люди вообще воспитывались?!!! Мат, глупость -сейчас это даже никого здесь не удивляет. Но самое удивительное, что именно вопросы с матом, вопросы троллей -не удаляют, где же правила проекта тогда?
А позитивные вопросы, ну, может некорректно пусть и заданные -сносятся в секунды! Это я о том, что накипело.. .
Вообще то этот вопрос тоже задан не по правилам проекта, соответственно если Вы хотите что бы правила работали, соблюдайте их сами. Пункт 14.1
~Diana~ ~Asambaeva~ ,,,,Выучил ? --ПРАВИЛА ? (( МолодецЪ.☺

....а ! теперь -- ПОЙМИ - иХЪ.☺
А я не обвиняю никого и не оскорбляю... если меня не трогают)) )
Да и в этом случае сейчас уже почти всегда игнорирую) )
потому что знаю-человек оскорбляет специально, чтобы зацепить и облить негативом, который у его накопился) )
а мне это надо чтоль))) )
пусть дальше несет-в себе)) )
и еще у меня стойкое убеждение сложилось после одного случая, что троллят и хамят часто САМИ модераторы или иже с ними))) и меня теперь в этом не переубедить, да и не нужно) )
Бог со всеми) )
а еще мне странно, как можно запретить в ОТВЕТАХ!! ! людям общаться: ведь ВОПРОС-ОТВЕТ-это и есть ОБЩЕНИЕ по сути)) )
правила не читала и не буду)) )
хотят удалять что-то из моих ответов-вопросов-ПУСТЬ УДАЛЯЮТ))) обиды из-за этого нет и не будет-всяк тешится так, как умеет)) )
Захожу сюда поделиться добром и позитивом и получаю их в ОТВЕТ)) )
спасибо за проект)) каждый, как и в жизни, находит в нем то, что в нем самом)) )
Алексей Сиваков Какая ты красиваяяяяяяяя..Полина )) и ответ..самый лучший .. )))
С Новым Годом и Рождеством Христовым. Пусть год будет щедрым!
Привет)))
Потому что значительно легче заметить соринку в чужом глазу, чем бревно в своём!)
~Diana~ ~Asambaeva~ ,,,,ГоразЪдо (( Проще --КУПИТЬ себе СътатусЪ.

....и КОПИТЬ - БаЛЛы.

....Думаю ? Вы поняли МЕНЯ.§☺§
Ну, положим, не все такие...
Мне оправдываться не перед кем и не за что, чего о других не скажешь.. .
***************************************************************************************************
N A
Согласна с вами, грязи на Проекте хватает, но это зависит исключительно от воспитания человека
Отвечая на вопрос могу сказать точно - это самый легкий путь. Большинство идет по нему. Самые умные понимают - путь в тупик, и не следуют за стадом.
Вова Оберюхтин
Я думаю, и когда спрашиваю и когда отвечаю ...Прости их.
Елена Бережная
Надежда Демочкина не прощу...))) надо исправляться... и ты то это знаешь...)))
Правила существуют везде.... и БУДУТ существовать.... правила пишем мы сами.. .
Но даже СВОИ собственные правила.... мы, иногда, нарушаем... .
Каму-то тесно и неуютно в реале порой.... НЕ ПОСТОЯННО.... но так ведь случается.... а здесь... здесь, написав комментарий, и "услышав" ответ... УЛЫБНУЛСЯ... .
___________________________________________________________
Да, многие "разгулялись" в фантазиях.... но.... КОРОЛЬ, любящий СВОЙ НАРОД, гневиться не будет... .
Сегодня РОЖДЕСТВО!!!.))))) ) Улыбок вокруг!
Очень, на самом деле просто. - Я такой, какой есть, и слава тебе, Господи! . Какой бы -ни был для других, - это их дело, а для самого себя - я самый лучший и непогрешимый. Соответственно, - все остальные - как минимум хуже, как максимум - микробы!... Поэтому я - центр вселенной, и чтобы я ни делал, - все правильно и хорошо. И я требую от других, чтобы всё делалось именно для меня наилучшим образом. А кто думает по-другому, - пошли вы все!!!! ( не ручаюсь за порядок слов, но примерная мысль такова у большинства человеческого)....
...тётя... а Вы кто.. дружинник???)))))
Юрий Кейльбах
все смешалось в датском королевстве... вопросы о чувствах удаляются, а грязные смакуются, ответы по делу, но без подхалимства, игнорируются. рыба гниет с головы. . Будьте взаимно вежливы, друзья. Но не факт, что и вежливость не побьют.
Финка
Ириш, я когда заходила на Проект думала что вот оно место для общения на серьезные темы.... Сказать что я была разочарована в том что на мои умные вопросы никто не хотел отвечать это ничего не сказать.. . На сегодняшний день моё внимание привлекают вопросы действительно меня и саму волнующие либо вопросы тех ответчиков, с кем приятно общаться.
это бальзам на мою больную душу, лейте его литрами пожалуйста если не трудно. спасибо!
согласна, Ирина.. .
но непогрешимых нет.... и я в том числе.. стараюсь конечно соблюдать правила... и для меня перейти в неположенном месте это нонсенс.... ибо как ты уже правильно заметила моя жизнь дорога не только мне.... а здесь... последнее время сложно вопросы человеческими назвать.... какая то распущенность.... эмоциональная.. лингвистическая....
Настя Чеба
Надежда Демочкина с Новым годом, Айслу, пусть НОвый год принесет много радости и счастья в твой дом...
не удивляйся некоторым мирным изменениям, все проходит, пройдут и они))
согласна с тобой и с тем, что многие вопросы как-то не относятся к человеческому поиску ответов...
Может просто вам дают не те ответы которые вы хотите услышать и это вам не нравится.
Я прочитал правила, когда удалили мой безобидный вопрос, который правилам соответствует. С правилами согласен, но их нарушают очень и очень многие. И куда смотрят модераторы? Есть полно вопросов и ответов с оскорблениями, а их не удаляют. Есть пользователи, которых давно пора забанить. Личное общение видел, оно меня не напрягает.
Анна Коломиец
инстинкт самосохранения! ! потому что выживает всегда сильнейший! ! )) многие просто не умеют и не хотят проигрывать, даже если не правы!!) ) я очень уважаю таких людей за стойкость! ! презираю слабаков...))
как ни крути - человек не по правилам - которые во вне- живет- ( в том смысле - что только по внутренним- своим) - и это факт
задачи у каждого - свои
и то что ты наблюдаешь и есть "вписывание" в проект
то есть - так смог человек вписаться- так и выглядят со стороны его действия

удивляться этому не стоит
первые действия и реакции - людей
самые простые для них и понятные
а дальше естественно - происходит - вдумывание - рефлексия и корректировка - таковых

а выгораживание - себя - в свою же пользу
это обычная и нормальная практика- сплошь и рядом наблюдаем ее

раскажу тебе великую тайну-

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК - НЕ БУДЕТ РАЗРУШАТЬ СЕБЯ - САМ ---

ЭТО ДЕЙСТВИЕ - ПОСЛЕДНЕЕ В ЕГО "АРСЕНАЛЕ" - ЭТО КРАЙНЯЯ МЕРА!!! !

надеюсь - это простая и понятная - вещь
поэтому ТАКОЕ твое вопрошание к разумности - результатов не даст

думаю больше нет этого вопроса - у тебя
РАД был - ответить.. .
Марат Кубеев
Надежда Демочкина вписывание в проект происходит у каждого по-своему... но... все же по сторонам то посматривают... и важно что там они видят по сторонам... а это зависит от каждого присутствующего пользователя на проекте...
Многие видят мат, оскорбления и всю эту грязь и закрывают на все это глаза.. . Ведь их это не касается.. .
Всё как в жизни.. . Мы нарушаем законы страны и заветы Божьи.. . А вы говорите о каких то правилах.. .
Не нравится мат и оскорбления? Нажмите нарушение...
Анатолий Дик
Вы задали сразу много вопросов.. . в одном. 1. Чтобы увидеть свое бревно, нужно глянуть в зеркало, а оно не всегда рядом. И на самый последний вопрос. Когда спрашиваешь, обычно, вопрос оформляется в голове сначала, значит...
♥У нас самая элитная категория. Она содержит в себе все категории. У нас не может быть "не наших"тем.
Единственное исключение, откровенные вопросы в пошлой форме. Это уже тема ТДВ. На мои вопросы заходили даже девочки 6-11 лет. Я не могу это не учитывать. Не должно быть личных вопросов в форме претензии кому то из проекта, публичных выяснений неприязни друг другу, выражений матом. Но когда удаляют не просто безобидный вопрос, а чудесные вопросы на уровне поэзии, лирики, любви, это уже ни в какие ворота.. ((
Да, всепять лет я тут задаю вопросы с обращением на"ТЫ",но это не умиляет ценность моих вопросов, а наоборот, убирает дистанцию между мной и ответчиками. Не с проста я выхожу в ответы с обращением, "ПРИВЕТ, СЕМЬЯ! "Эти люди здесь моя семья, я люблю их всех и вопросы мои не пустые. В каждом из них любовь к людям. Они что то людям напоминают, на что то намекают. Как люди что то берут себе из книг, также берут что то из моих вопросов. В них смысл, подсказка, поддержка, что то светлое из душ самих ответчиков. За что их удалять?! У меня нет претензий. Я философ и знаю, что если в мире есть свет, значит есть и мрак. Принимаю любя..) ♥
Андрей Недиков
Фариза Кабдулла здравствуй,Саша))с Рождеством))
Надежда Демочкина с праздниками прошедшими, Саш... наверное я несколько разочарую тебя если скажу, что ЗЛО не включает все категории говоря о ночной еде и холодильниках, спрашивая того, что касается здоровья и моды, спорта и науки, и пр... не зря же есть другие категории... это надо учитывать и задавать вопросы в соответствующих категориях... стиль общения у разных пользователей прослеживается свой и это понятно, но при этом не мешало бы чтобы вопрос был понятен всем и каждому... я не конкретно о твоих вопросов сейчас, а о теме...
Какие к Черту Правила к То их Соблюдает?
Знаю одну Девушку)
И неё были Хорошие Вопросы и Ответы)
Она не кого не Материла а её Забанили)
Здесь Хамские и Уродские Ответы и Вопросы Пропускают)
В комментариях вообще Бардак Творится)
Сайт давно Превратился в Гадюшник)
просто люди слабые
лучше уличить кого то, чем увидеть и признать то бревно
что есть в его глазу
Таки весело это читать!
Берегите пользователей проекта, а то без наших денег, проект Ответы может стать банкротом . А бизнес у вас просто чудо, тридцатник за вопрос-лидер усасали, вопрос удалили и в воспитательных целях Бабайку из архивов вытащили.
Инна Фёдорова
~Diana~ ~Asambaeva~ ,,,,Не ! забывай -- есть и (( Администраторы пРОЭКТА.

....Так ! -Вот вопрос был к ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !

....и ПредЬявы надо - кидать по СУЩЕСТВУ !

....а НЕ ! Вымещать - ЖъЛОБУ ! -☺ Думаю ? так ПонятНО !
потому что такая человеческая сущность- все мы привыкли кого-то обвинять, а за собой не замечаем, что мы не так уж идеальны!!!!
Можно совет Вам, и всем остальным? Не обращайте внимание не голосование за ответ.
"Друзья" всегда "правы"
ну дык проще свалить на другх чем взять ответсвенность на себя и потом удивляться чего же все через одно место
Elena Sergeeva
Люди думают, что они лучше или чистолюбивей, но это не так и когда-то расквасят нос о свою гордыню...
Rustik Jusubaliev