Прочие взаимоотношения

Девушки? А почему Вы склонны к тому что бы у Парня было накачено тело и не было "животика"?! Сами то Вы не идеальны! :))

Большинство из Вас "кричит" что отдаёте предпочтения к Спортивным парням без "животика"! :) Но сами то Вы не идеал! Не подходите под желания Мужчины! :) Так почему Вы в 1. очередь на себя не смотрите? А то получается, выглядите как Настенька из фильма "Морозко", с глобальными желаниями: "-Жениха гони и приданое! .." :)
Инна Бодылевич
Абсолютно согласен! ! Бывает попадаются такие бегемотихи, что в дрожь бросает!!
Жаксылык Арынбеков
Лучший ответ
потому что природой мы созданы разными... и с разными ФУНКЦИЯМИ....))))) )

беременный мужчина... как то неестественно! ! согласись...))
Даниил Никитин
Я идеальна, а мужчин люблю с животиками... Такие дела...
Я не отношусь к этому кричащему большинству)))
Oliha Dadaxonova
Хм, Вы не правы. Не все кричат что им нужны спортивные и без животиков. Хотя смотря для чего женщине мужчина нужен. Ну вот обычно хотят женщины таких-то красавчиков, а влюбляются совсем в других. И кстати Настенька ничего не просила у Морозко, перечитайте сказку)) ) Ах, да, мне вот интересно, т. е. если у меня красивая фигура, нет животика, я занимаюсь спортом, и у меня личико симпатичное мне что нужно кричать что хочу вот такого-то красавчика с кубиками и с офигенной фигурой? ! Так нахрена он мне если он скучный, неинтересный, если с ним не о чем говорить. Мне лично, нужен не красивый фантик, а вкусная конфетка, которая внутри, так как фантик мы выкидываем, а конфетку нет.
Ирина Селина
во первых, не Настенька просила жениха и приданное, а во вторых, если мне нра лысые и брутальные-это же не обозначает, что я сама должна блестеть лысиной и быть мужеподобной))))
Юлия Грибанова
Да я идеальна! Всегда слежу за своей фигурой. У меня даже кубики на прессе есть=)))))))
Куат Шакенов
Насчет идеальности-могу поспорить))))))))))))))))
Инна Бодылевич Ночь с Гитарой у камина....накапливается столько вопросов. :)
Да глупости это все! ! Просто иногда приятно посмотреть на идеальное тело мальчика с обложки! Так же как и вам парням нравится смотреть на девочек в журнале! Но любим то мы совсем не за пресс и мускулы!!!
И ничего подобного!! ! Вроде все в порядке)) ) а мой ненаглядный как раз с пивным животиком) ) с любимым пивным животиком)))
Павел -= Joke =