Я понимаю, что деньги нужны.
Но, выбирая, руководствовался бы отношением ко мне. В том числе и понял бы, если бы ко мне, например, было бы хорошее отношение и если бы одновременно я не был в состоянии обеспечить необходимое, меня бы отослали. Всё же женщина в первую очередь если не мать, то потенциальная мать, какие-то требования могут быть и у неё)
Покорять и завоёвывать не стал бы.) Что я альпинист что ли? Там и оступиться можно, потом болеть будет) Если после некоторого общения понимаю, что не интересен, зачем время-то тратить? Найдутся и те, кому интересен )
Прочие взаимоотношения
Мужчины часто обвиняют женщин в корысти, а Вы без денег женщину сможете покорить, увлечь, завоевать???)))
Александр Парилов
))))
для этого надо потрудиться...
хм, нельзя увлечь то чьи приоритеты разнятся, давайте будем морить человека голодом а потом попытаемся ему рассказывать увлекательные истории думаете ему будет интересно
Александр Парилов
причем тут голод? вы ни о том

немного не понял. а с деньгами что, как-то по другому? я от кошелька интереснее становлюсь?)))))
нет, всмысле мммм с деньгами понятно, проще во многом. но денежные знаки - лишь средство. в конце концов, если бы я покорял женщин деньгами - я бы просто снимал их на оговорённое время) вот уж действительно, отдал энную сумму - и ни о чём не думай)
Александр Парилов
))) все правильно понял и ответил)))
Не хотите подарков как хотите. Можно и по-дружески )))
Александр Парилов
ну скажем подарки от чужих мне людей не принимаю! и дальше что
не вопрос))
тебе же покорил и без всего этого)
Александр Парилов
неа)) ток пытаешься))
Ну летом то ланн - нарвёт тюльпанов с клумбы и купит копеечное мороженное... А вот зимой жмотярам как ? ))))))
Мне кажется странным говорить о завоевании человека. Завоевывают врагов. В дикой природе самцы завоевывают самок путем внутривидовой борьбы и насилия. Мышление подобного рода всегда вызывало у меня иронию.
Александр Парилов
не надо так все буквально! не занудствуйте, не придирайтесь к словам)
И пытаться не буду. Если её надо завоёвывать и покорять, значит я ей не люб изначально. Мне такие отношения без симпатии не нужны.
Покорить, увлечь, завоевать... Конечно смогу)
Александр Парилов
шлава щлава))))
Могут :)
раньше мог,,,,
Александр Парилов
а теперь могучка отпала?)))
а ты без денег можешь любить или нет?
Александр Парилов
мне ваши мани мани не нужны
Для этого надо толстый кошелек показать))
Ерсайын Zakariyanov
То есть показать но не тратить)
В мешок и в лес.
как два пальца об асфальт))
Александр Парилов
гони пальцы)