Прочие взаимоотношения

Мужчины часто обвиняют женщин в корысти, а Вы без денег женщину сможете покорить, увлечь, завоевать???)))

Я понимаю, что деньги нужны.
Но, выбирая, руководствовался бы отношением ко мне. В том числе и понял бы, если бы ко мне, например, было бы хорошее отношение и если бы одновременно я не был в состоянии обеспечить необходимое, меня бы отослали. Всё же женщина в первую очередь если не мать, то потенциальная мать, какие-то требования могут быть и у неё)

Покорять и завоёвывать не стал бы.) Что я альпинист что ли? Там и оступиться можно, потом болеть будет) Если после некоторого общения понимаю, что не интересен, зачем время-то тратить? Найдутся и те, кому интересен )
Лариса Новикова
Лучший ответ
для этого надо потрудиться...
хм, нельзя увлечь то чьи приоритеты разнятся, давайте будем морить человека голодом а потом попытаемся ему рассказывать увлекательные истории думаете ему будет интересно
Loka Metis
Александр Парилов причем тут голод? вы ни о том
немного не понял. а с деньгами что, как-то по другому? я от кошелька интереснее становлюсь?)))))
нет, всмысле мммм с деньгами понятно, проще во многом. но денежные знаки - лишь средство. в конце концов, если бы я покорял женщин деньгами - я бы просто снимал их на оговорённое время) вот уж действительно, отдал энную сумму - и ни о чём не думай)
Нюта Алекс
Александр Парилов ))) все правильно понял и ответил)))
Не хотите подарков как хотите. Можно и по-дружески )))
Александр Парилов ну скажем подарки от чужих мне людей не принимаю! и дальше что
не вопрос))
тебе же покорил и без всего этого)
Александр Парилов неа)) ток пытаешься))
Ну летом то ланн - нарвёт тюльпанов с клумбы и купит копеечное мороженное... А вот зимой жмотярам как ? ))))))
Мне кажется странным говорить о завоевании человека. Завоевывают врагов. В дикой природе самцы завоевывают самок путем внутривидовой борьбы и насилия. Мышление подобного рода всегда вызывало у меня иронию.
Александр Парилов не надо так все буквально! не занудствуйте, не придирайтесь к словам)
И пытаться не буду. Если её надо завоёвывать и покорять, значит я ей не люб изначально. Мне такие отношения без симпатии не нужны.
Diana Nice.
Покорить, увлечь, завоевать... Конечно смогу)
Александр Парилов шлава щлава))))
Могут :)
Василий Клим
раньше мог,,,,
Оксана Вохмина
Александр Парилов а теперь могучка отпала?)))
а ты без денег можешь любить или нет?
Александр Парилов мне ваши мани мани не нужны
Для этого надо толстый кошелек показать))
Майя Баратова
Ерсайын Zakariyanov То есть показать но не тратить)
В мешок и в лес.
как два пальца об асфальт))
Adidas13_97