Прочие взаимоотношения

Я брошенка с прицепом?

мне 20, рассталась с парнем И у меня сын 3 месяца. Боюсь одиночества, хочу любить и быть любимой Разве я кому то нужна теперь с "прицепом" ?
Ramzes Prinz
Заповните... не тот отец, кто ребёнка сделал, а тот кто его вырастил и воспитал, поэтому не отчаивайтесь... для мужчины который полюбит вас, ребёнок не будет преградой)) у вас все впереди будет и мужчина любящий и родное гнездышко.. может ещё захочете родить одного ребеночка)) так что не опускайте руки и не плачьте))
скажу вам с личного жизненного опыта... Если отец вашего ребёнка надумал вернутся, то не прощайте его... в дальнейшем будет токо хуже, это раз... и отнажды.. не через год или два... он одумается и вернётся... обьязательно вернётся... и будет кусать себе локти!! так покажите ему, что вв справитесь без него и все у вас будет хорошо)))
Анна Рогоза
Лучший ответ
Денис Коновалов бал бал бла. Любой психолог скажет, что это всё туфта, ну кроме бабопсихолога. Наху... воспитывать что-то чужое? Ради писи красивого личика??? Это равносильно тратить свои жизненные ресурсы вникуда, в азарртные игры.
Это всё зависит от тебя - нюни развесишь, всё так и будет печально. А соберёшься - вполне жизнь сложится. И получше, чем у некоторых, которые будут обзывать тебя "брошенкой".
Посмотри на это дело иначе - в смысле - неизвестно, кто кого бросил (прям, очень мне этот козёл нужен был)

Кстати, не забудь подать на алименты. Но, тут опять же, есть варианты - подавать или нет - что бы потом ребёнок не содержал алкаша (через лет 20-ть)
Лю
Людмила
Перефразируя одного книжного персонажа, скажу: шо за слова "брошенка", "разведенка"? Тетки, вы сами себя обижаете такими словами)) С одним ребенком у тебя есть шансы найти себе мужа. С двумя - уже тяжелее)
Точно брошенка)) наплодила от козла, который даже замуж не взял)
Дмитрий Кукло
Ты женщина со смыслом жизни
Ирина Шкурдюк
Кто то и клюнет))
Elnur
Дурочка ты, прицеп, как ты его называешь, это маленький беззащитный человечек, главное что может быть в жизни!!! Ты в ответе за него, не пытайся выскочить щамуж за первого встречного, убедись что он будет достойным отцом малышу!
Гузеля Юсупова
"Брошенка с прицепом" это формулировка убогих мужиков, которые ни кому не нужны. Они так самооценку поднимают. А вы молодя мама и всё у вас будет и любящий мужчина тоже )
Если будешь или научишься быть самостоятельной, то в будущем у тебя может появится достойный кандидат! Но пытаться найти спонсора ради "палки чая" не разумный вариант! Хотите никуя не делать, сидеть дома, ебать вола, шляться с подругами по бутикам и всяким забегаловкам, при этом выжимать из мужчины все соки?! Чтобы воспитанием вашего ребёнка занимался, и деньги домой приносил?! Так не бывает.... Принцев на белом коне не существует
и никакая вы не брошенка, и не называйте ребёнка прицепом! Это ваше безмерное счастье и любовь! А мужчина найдётся, вся жизнь впереди.
ахааааха! брошенка.
Роман Кузнецов
Ильназ Нуриев А если она ахуенная брошенка? Посмеёшься тогда над собой. Дрочило!
а тебе не стыдно называть своего сына или дочь прицепом ?
Настя Ткаченко
ты не одинока, у тебя сын... для него и живи
Лиза Путилова
Первым делом бросьте эти упаднические настроения. Да, не для всех чужой ребенок является легкой преградой в построении отношений, но и не китайской стеною для всех поголовно.
Не переживай. Выходят за муж и с 2-3 детьми.
Никому, только если какому нибудь ботана который в школе от тебя был без ума, попробуй ему отсосать, может и получиться что.
Нужна мне например .. Есть люди которые хотят преподавать знания и лелеять подаванов и их матерей любить...
Юлия Малиновская Будешь её содержать?