Прочие взаимоотношения

А КОМУ нужен штамп в паспотре?) И нужен ли он ВООБЩЕ?)))

Сергей Крюков
Сложный вопрос и у каждого на него свое мнение.. . Я не вижу необходимости в штампе.... Сама 3 года живу гражданским браком. Но любимый настаивает на свадьбе и думаю придется сдаться.... Штамп нужен, когда рождается новый член семьи.... А насчет уверенности.. . В наше время штамп - не залог долгого счастья и уверенности в будущем!!!
Виктория Петялина
Лучший ответ
Сергей Крюков полностью согласна)
бюрократам )) смеюсь ))
Кирилл Бардин
Штамп это уверенность в завтрашнем дне.
Сергей Коржов
Когда при разводе имущество делить придётся - не дай Бог - вот тогда штамп пригодится.
Почём эти мысли стремятся к корысти-купить да продать.... друг дружку пинать.
Печать на ausweis...загс paradise...
Поправили ногой Дух Святый... присвоили достой заклятый.
Вместо того, чтобы зажечь Отцу огонь,
А суету поправить святостью нагой!!! !
Вам он может быть и не нужным, а вот Вашим детям штамп в Вашем паспорте нужен обязательно.
Johann Wilhelm Зачем???
нужен
это уверенность
ой а когда парпорт ваще не надо))) это норм)))) ахахха
Ну тому кто имущество делить потом собирается-он просто НЕОБХОДИМ!!!!
Тимур Есин
Нашим детям
Мейрбек Сариев
когда появляются дети - штамп обязателен.
Роман Шмелев
Yura Malena ...не факт!!!)
нужен я с ним и без жила, так с ним я человек а без него как приживалка, никтошка, меня свекровь не знала как назвать, женщина старого света, представляла родственницей, так обидно было, а теперь законная жена, а еще смешно просто кода сожителя мужем называют, какой он муж то
Я когда собиралась замуж его родители были за свадьбу, а мои чтобы пожили и ужились)) в конце концов свадьбу отложили, те родители расскаились, мол надо было пожить, а мы для себя решили поживем, уживемся, мы и так почти 2 года встречаемся вот)))) И родители просто послушали, но мы все равно за свое мнение, зачем деньги тратить, лучше пожить, стараться без детей а потом уже идти к этому с гордо поднятой головой))))
Так без прописки же нельзя:):)
если сомневаешся - нужен ли штамп в паспорте - значит не доверяешь и не веришь своему партнеру.
а если доверяешь и веришь - то такие вопросы даже не возникают - ведь с любимым человеком готов хоть на край света, а уж в ЗАГС.. . :)

спорить можно сколько угодно, всегда найдутся неудачники, которые развелись уже 28 раз и на штамп в паспорте плюют.. .

Можно очень долго жить гражданским браком, но как только пройдешь "обряд" в ЗАГСе - смотришь на мир совсем по другому.