Прочие взаимоотношения
А почему женщины лицемерят и подпевают мужчинам мол "кому нужен этот штамп в паспорте? ". Ну вообще я им не верю))))))
Я с тобой согласна. Любая нормальная женщина, хочет стабильных отношений, хочет любви и заботы от мужчины на которого можно понадеяться. Да штамп в паспорте дает уверенность, что у вас не просто секс, у вас серьезные отношения, которые предполагают рождение детей и их воспитание.
Да не верь, это твоё право )
16 лет совместной жизни, 13 из них в гражданском браке, роспись была вынужденной, из-за юридических проблем )
Если человек безответственный то его никаким штампом не исправишь, и возле себя не удержишь, захочет ---убежит и ничем его к себе не привяжешь )))))
Альфинур Насырова
Лучше быть разведенкой чем матерью-одиночкой)
Порядочная девушка (почти каждая) мечтает выйти замуж, одеть красивое платье и тому подобное. Лишь единиц знаю, которые не мечтают об этом. . Хотя, стоп, не знаю таких. Нужен штамп, знаю я психологию женщин. Раз под штампом, то не убежит. Типа.
Думаю, что многое зависит от воспитания. Мне допустим, было безразлично, а вот будущая свекровь меня за это отчитала. Она считала гражданский брак - блудом.
А ты поживи с наше.. . поверишь )))
Как раз таки перестали лицемерить, раз начали говорить такие вещи.
хочется удержать любовь-тогда мечтаешь выйти замуж. а когда поживёшь с кем-то или не любишь никого до такой степени... вобщем когда знаешь что это не панацея сберечь отношения и обрести счастье-честно выбираешь свободу
Кому нужен этот штам в паспорте? Я не понимаю. Мне важен каждый прожитый день, чтобы каждый день стал новым событием. Чтобы была любовь с девушкой - было что вспомнить, а не какая-то бюрактратия.
Альфинур Насырова
Уверена у тебя нет девушки)))
независимыми прикидываемся, до поры.. . я вот тоже не хотела, а мужа своего увидела — сразу поняла, что попала. предложение он сделал на 3 день, уже 2 года в счастливом браке