Прочие взаимоотношения
Почему все бабы зациклены на идиотском стереотипе"надо расписаться официально"?Штамп в паспорте любви прибавляет что ли?
Я считаю что в свадьбе скрыт злой умысел со стороны невесты, а именно недоверие к будущему мужу. А вот штамп поможет ей в случае развода алиментами, поможет поделить кастрюли с коврами при разводе, при разделе имущества. То есть бабы заведомо подстраховываются на случай развода этой проклятой печатью. Настоящая любовь ведь не нуждается подкреплением какой то бумажкой, это чувство данное богом.
Бабы они собствннницы, штамп в паспорте и кольцо на пальце как сигнал другим бабам ( мол этот мужик занят ) им так спокойней
Наталья Меркурьева
А что плохого? так и боятся мужчины иметь свой очаг ((( неужели лучше, если и муж, и жена гуляют?
Почитай Семейный Кодекс РФ. Действительно, все только о разделе имущества и алиментах. Ни о какой любви и верности нет ни слова.
Бабки так легче делить и детей!
зато статус ЖЕНА гораздо приличнее статуса ЛЮБОВНИЦА, или того хуже СОЖИТЕЛЬНИЦА... фу...
Идиот. Конечно любовь ничего не требует, потом если что жену что бы с голой .опой за дверь выставить. А ещё лучше и детей не законнорожденных туда же, чтоб не претендовали ни на что и никаких алиментов. Пусть живут на что хотят, а то ты потом задашь вопрос - Зачем бабы рожают, денег с мужиков вытрясти? Чтож ты такой хороший мужик которому можно доверять, который любит всем сердцем вообще разговоры про развод разговариваешь? Я тебе объясню зачем, только боюсь это не поможет: Если парень не готов брать ответственность, нех что то начинать. Потому что каждая женщина хочет быть женой а не сожительницей. Что бы люди говорили - Вон жена Васькина пошла, а не баба которую Васька ипёт... Потому что дети должны рождаться в браке, и вообще потому что ей рожать надо. Потому что её родители заколебут вопросами почему он не женится. Потому что никто не хочет лет 10 находиться в подвешанном состоянии а он на какие то притензии отвечал бы - Что она от меня хочет, она что мне жена что ли? Потому что ей семья нужна, а не что бы её тупо перекручивали по часовой и против и не известно что дальше. Здесь полно таких вопросов типа живём 10 лет, двое детей, КОГДА ОН НА МНЕ ЖЕНИТСЯ? Потому что отношения должны развиваться и переходить на другой уровень. Год, два не женится, досвидос. Потому что мужик должен быть таким, что бы за его спину встать и НИЧЕГО не бояться в этой жизни. Нормальный свою семью сам подстрахует, хотя бы на случай несчастного случая . Случится всякое может в жизни. И так для справок, женщина без штампа в паспорте даже не сможет тело забрать из морга. Ей его просто не отдадут, потому что она никто)
Катя Кощеева
Дибильно-стандартные рассуждения психически не здоровой курицы. Идиот твой муж.
Это не муж с женой штамп в паспорте требуют. Это государство узаканивает свое право на отъем части их доходов... Покупал жену за рубль, а возврат оформить - уже тридцать стоило. Нынче и того дороже...
Катя Кощеева
Нет, вроде нет 30 тыс. щас при разводе, отмена.
Не не то... это стабильность... можно рожать..
Это чувство проходит быстрее чем Вы думаете. Остается быт... И не редко "бедный" муж убегает к какой-то малолетке, а женщина может остаться одна с ребенком и без кастрюль. А вот со штампом все делится по закону. Нормальное желание нормальной женщины -выйти замуж. И мужчина если любит свою избранницу ЗАГСа бояться не должен.
Катя Кощеева
Ну получается что зараннее женщина знает что пройдёт любовь, а бумажка хоть что то ей даст, подсознательно чует. А фактически получается обрекает себя этой самой бумажкой на гулянья мужа и в итоге развод.
ну если у невесты квартира . а у него ни чего нет . наврят ли она захочет скреплять отношения.... а на счет алиментов. я знаю случаи когда от одноразового любовника рожали и алименты добивались в суде
А почему же раздражает желание быть защищенной и поверить в серьезность отношений????
Катя Кощеева
Серьёзность??? Какая серьёзность то? Надетое кольцо под музыку в ЗАГСЕ обеспечивает защиту и серьёзность? Не смешите меня. Серьёзность проходит при первых лишних кило жены, остахеревшего быта и воя детей.
Вот именно. Если хотите угодить Богу, то надо расписаться, а то получается блуд.
Катя Кощеева
Адам с Евой сильно расписывались?) А Мария Магдалена, жена Христа шлюха между прочим была.
Ольга Иванова
У Иисуса не было жены, Читайте Библию внимательней,
вот поэтому я и люблю мужиков и меня они