Прочие взаимоотношения

как мужчина может спокойно смотреть, когда его женщину унижабт, оскорбляют, бьют....

даже если это её отец, вы бы заступились? или решили бы не встревать?
Скорее эта притензия к тебе самой !!!Не позваляй родным руки распускать !!!Я бы ни чего не сказал !!!Ну после случившегося взял бы тебя в охапку и снял квартиру !!!
Иришка Богданова
Лучший ответ
ЭХ ДАВАЙ НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ А?))) позитифа тебе))
Если это отец, то на самом деле она - не женщина, а РЕБЕНОК! Вы сами-то часто встреваете, когда родители бьют своих детей?!:)
Оксана Рымарь-Щербина вкогда женщине 40 лет - это не ребёнок
Сама не давай себя в обиду, бери что потяжелей и об голову, будь то отец или другой "воспитатель". смелость города берет. А мужик твой, похоже, просто растерялся.
Это ужасно, с одной стороны -он не может на ее отца руку поднять -она сама потом ему этого не простит, а с другой стороны у отца совести нет -унижать дочь при ее мужчине
Оба подлецы и не мужики... один бьет, а другой наблюдает.. . ужас.. . лучше бы друг другу морды набили и полдучили бы от этого удовольствие.
Ну в таком случае он просто БАБА !!!
Так конечно нельзя, но и осуждать его не стоит, не каждый сможет пойти против отца своей любимой. А вы не позволяйте сами такого отношения к себе. Если он увидит что вы отстаиваете себя то он конечно встанет на вашу сторону.
ну значит он не мужик
Конечно! Я думаю каждый нормальный уважающий себя мужчина заступился бы за любимую девушку (любимого человека).