видимо, думает, что я не замечаю. не знаю. (пару раз вообще смотрел таким взглядом - явно видно мне, что слюни пускает) мне это вечно портит настроение жутко. вчера просто поняла, что надоело уже. обида и злость. остался без ужина и сегодня ушел на работу. а я думаю постоянно - может порвать эти отношения? что мне теперь вечно это терпеть...
или все мужчины так делают? (мне 25, это мои первые отношения. вместе 3 месяца. в остальном он вроде хорошо себя ведет. мне нравится). зачем тогда менять шило на мыло. но и терпеть так долго, думаю, что не смогу больше. не решаюсь собрать чемодан. голова взрывается уже.
помогите, девушки. скажите, кто прав он или я...
Прочие взаимоотношения
мой мужчина при мне смотрит а других женщин заинтересованным взглядом (на красивых естественно), вертит шеей
В подобных случаях ссылаясь на полигамность, нагуливание аппетита и прочую хрень люди просто пытаются скрыть своё дурное воспитание и отсутствие уважения к партнёру. О большем уже и говорить не буду. Мы, женщины, тоже не моногамны, иначе всю жизнь тосковали бы по какому-нибудь кретину и жили в одну харю, но это далеко не так. Просто женщины более терпеливы и предъявляют меньше претензий, то ли в силу врождённой деликатности, то ли из страха потерять такого "охренительного" партнёра. Взять хотя бы пример из жизни- моя подруга, которая 25 лет терпит под боком этакого "завидного" мужа. Я к ней даже в гости ходить перестала, очень противно повышенное внимание этого старого кобеля к моей персоне. Он ей хронически изменяет и ей это известно, хотя выглядит она более, чем хорошо. Не каждая молодая девушка имеет такую фигуру и лицо, как она. Я не лезу в это, выбор как жить её, но смотреть на эти мучения тяжко. Она действительно страдает, даже в попытках оправдать всю эту грязь уверениями, что он любит только её. Видимо особенно когда слюной исходит таращась на других или трахаясь с ними. Ну бред же, честное слово.
Что вы с ним, как собака общаетесь, без слов. Расскажите ему о ваших переживаниях, возможно, он всё поймёт и будет смотреть на других девушек менее внимательно, чтобы вас не обижать)) А смотреть он будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Выколи ему глазки чтоб не пялился.
Испорченное мышление.
Молдир Баймбетова
у кого
Собирай чумоданы и вали жить с котиками.
Я думаю он это специально делает чтобы вызвать ревность
Лучше порвать такие отношения.
Никто так не делает, как он.
Не стоит это терпеть.
Ты права.
Никто так не делает, как он.
Не стоит это терпеть.
Ты права.
есть к чему стремиться?))) стань лучше тех, на кого он смотрит :D или ему надоела ты, он решил хоть посмотреть :))))
Мой муж так не делает, как по мне, так так делают только т*пые кобели, умный хотя бы делал это без тебя, а он, видимо, совсем свою пипетку в штанах удержать не может. У меня был такой один парень, оказалось, что изменяет, да, и как не изменить, когда слюна течет? Теоретически, конечно, может быть вариант, что ревность твою вызывает, но что это за детсад такой? Взрослым уверенным в себе мужчинам это ни к чему, это надо пацанчикам, которые хотят лишний раз убедиться, что их любят, причем убедиться таким садистско-извращенным способом, ведь можно было просто попросить уделить ему больше внимания. Как минимум, он ведет себя неприлично, а, как максимум, он просто не в состоянии сдержать свою похоть. Да и, может, он это специально делает: тр*хнул тебя, теперь добивается, чтоб ты от него ушла, он следующую приведет, просто для приличия пожил с тобой, чтоб ты не думала, что он тупо тебя от*мел и бросил, так многие кобели делают: сперва изобразят отношения, а через пару месяцев начинают подстраивать расставание, чтоб не так палевно было.
как бы слинять а то уже приелась а другая ничего - приятно смотрица
Ну, если просто смотрит, это нормально, а если сворачивает шею, провожая взглядом, и пожирает глазами-это уже звоночек.
Может, сесть и поговорить? Если не нагулялся, пусть дальше гуляет.
Девушки Вам тут не советчики. Мужчины всегда смотрят на других женщин. Всегда. Но не потому, что они хотят всех их поиметь. Второе - как говорит моя теща моей жене - что бы ни случилось, мужика нельзя едой наказывать, накорми и дуйся в свое удовольствие. Скажите ему без претензий, но с обидой в голосе (как вы женщины умеете), что Вы его взгляды замечаете и Вам это крайне неприятно, и делает Вам очень больно. Если не поймет, то делайте выводы.
Зачем вам чтото делать чтоб его удерживать, он ж бабник и таким останется, а если он вас будет ревновать, то это тоже не показатель, есть столько случаев сам ревнует и сам же изменяет. Отдельно походите друг от друга, потом встретьтесь, посмотрите, нужны вы или кто другой?
Мужчины они полигамны, самцы, они оценивают красоту зрительно. Это Нормально!!!! Странно было бы если бы он не смотрел, значит что то у него там не так. Я сама замужем, много психологии мужской перечитала. Смотреть порно сайты, смотреть на красивых девушек не преступление. Он не сравнивает с вами их, он посмотрел и через минуту забыл. Это их инстинкты продолжения, они так устроены. Это не значит что он побежит изменять поверьте, главное то как он относится к вам, вы же женщина вы должны чувствовать любит он вас или нет.
Молдир Баймбетова
я чувствую, что его понятие "любви" вообще отличается от моего. судя по его поведению. значит, вы считаете, что все так делают? ваш муж тоже?
Дамир Есжанов
На порно сайтах сидит раз в пару месяцев, это его личное пространство .Я туда не суюсь со своим эгоизмом, он человек понятий и принципов. Я уверенна что он не изменит ему будет противно, у нас доверительные отношения. Для меня важно то как он относится ко мне. Какая разница что он посмотрел 2 секунды на Катю если он меня на руках носит и я счастлива. Я вам открою секрет все мужчины смотрят, просто большинство скрывает. В чём его понятие любви отличается от вашего он к вам не так относится?
Оправ он.
Если ты вышла из состояния секс-бомбы и набрала сала, он здесь не при чем!
Если ты перестала заниматься собой, то он не виноват.
Я заметила такое отношение к себе у мужа. Расстроилась. Посмотрела на себя со стороны и ужаснулась.
Пошла в зал, похудела на 10 кг и все вернулось. И секс, и взгляды, и ревновать слегка начал))
Полюби себя и начни за собой ухаживать! Работай над собой и муж снова тебя захочет) ПРОВЕРЕНО!
Молдир Баймбетова
я стройная. за собой слежу. такая же как и когда мы познакомились. он на 16 лет старше.