Прочие взаимоотношения

опять вопрос к мужчинам! Как вы смотрите на женщин: сверху вниз, снизу вверх или сразу пожираете взглядом?))))

Есть какое-то любимое место "осмотра" женского тела?)))))
Я не смотрю на них.. .
Я мужским естеством их всегда чувствую.. .
И молча понимаю.. .
( Вспомни свой пример - в наших отношениях... )
Наверное так и заманчиво для женщин же и загадочнее.. .
А то, все и так смотрят. . и сверху, и снизу, и в лоб, и туды и сюды.. .
И вдруг иной взгляд - это всегда останавливает в каждой женщине паузу в мужском взгляде.. .
Я именно так и смотрю на женщин...
Алексей Галяев
Лучший ответ
я смотрю на женщин всегда и только сверху вниз! )) и дело тут вовсе не в том что я такой высокий (я не выский) и не в том что я высокомерны (да есть такое) , а в том что сверху вниз лучше видны женские груди ))))
Юра Агеев
Зависит от роста женьщины в основном сверху вниз если встаю на одно колено то снизу вверх или вообще глаз не поднимаю
Костя Камышев
А ты будто не знаешь, на твое милое личико смотрю.)))))
Zarina Zarina
Елена Безфамильная ну... у тебя просто выхода нет другого;)))) а если б в живую увидел?)
глаза в глаза! это самое прекрасное...
Пропорциональность фигуры.
Так как рост 189 то приходиться смотреть с верху в низ, а так смотрю как на равного мне человека.
Кирилл Гудков
на тип кредитки смотрю. если электрон (маестро) -сразу в сад. классик (стандарт) - тоже в сад.
голд, платинум, диннерс клаб, американ экспресс -уже можно на всё остальное взглянуть.
Олег Ч
Елена Безфамильная а ещё говорят, что женщины МЕЛОЧНЫ!
искоса сканируем....
глаза смотрю, а осмотр делаю как получиться))
Diana Kiseleva