Прочие взаимоотношения

Почему мужчина с подозрением смотрит когда женщина честно говорит : ты мой единственный и самый лучший ?

Не верит.
Ольга Круквер
Да все вы так говорите. А потом выясняется что у вас с десяток самых лучших. Что выбрать не можете?
Алла Сапожникова
Лучший ответ
Ольга Круквер ахххх чичо не все
Это не мужчина
Может, пафос недолюбливает...
Андрей Филатов
Потому, что слишком чётко и заучено произносится))
Правильно делает .
Игорь
Игорь Надо действиям доверять, а не словам .
мужская интуиция подсказывает, чо баба врет как дышит и ты на данный текущий момент всего лишь ступенька в комфорте её существования.
Aigerim Sergazina
Если женщина говорит честно, то он объективно единственный. Он не может быть самым лучшим. Хотя не так, он может быть одновременно самым лучшим и самым худшим, т. к. он единственный.
Потому, что говоря ,,И самый лучший''..Значит она его с кем то сравнила!
Если это муж, то он просто удивлён) а если просто мужик, то думает, ты его просто ещё плохо знаешь)
Ка Тюша
Потому что кто-то до вас ему это говорил, а после предал.
Верить. Но не уверен, что ему так повезло.
Самый лучший из лучших.
Roma Рома
Интересно, с чего это она вдруг начала его в этом убеждать? Уж не мозгу ли она пудрит, подготалавливая к чему то не особо приятному? Типа, а женись ка ты на мне и возьми кредит, миллионов так на тристо! Ишь какая продуманная! Прям вся такая сякая! Да как так вообще может быть, что бы у женщины, и не было никого запасного в её френдзоне? Нет, ну надо же, как нагло брешет стерва, и даже не краснеет!)
*** Родина